Некто Из ...

Вы уже в курсе, что 8 апреля нас ожидает солнечное затмение?

Ответы
Вадим Новиков

только мы его не увидим...

Некто Из ...

Полное затмение считается самым сильным по воздействию — в процессе затмения Луна полностью закроет солнечный диск. Локация затмения — Мексика, США и Канада. Частные фазы затмения будут видны в Северной Америке, а также частично в Западной Европе и в Центральной Америке. Это затмение является повторением полного солнечного затмения 29 марта 2006 года. На территории Австралии, Азии, большей части Европы, России и СНГ затмение наблюдаться не будет.Максимальная фаза: 21:18 (время московское).
Это интересно: люди делятся на три категории: те, кто чувствует затмение за день до него; те, кто ощущают его в самый пик и те, кто его не чувствует вовсе. Это связано с факторами, имеющими отношение к расположению планет в момент вашего рождения.
Это затмение происходит на оси: Рыбы — Дева. Поэтому представители этих созвездий будут ощущать его сильнее всего.Затмение с позиции ведической астрологии
Согласно ведической традиции, затмение — это особо неблагоприятное время. Смотреть на затмение (если вы не астроном или ученный) считается неконструктивным, по одной простой причине: мы не умеем контролировать свои мысли.
За несколько минут в нашей голове возникает множество идей и желаний. Затмение, особенно неблагоприятно влияет, если вы попадаете в зону прямой видимости, оно «материализует» ваши мысли через 6−18 месяцев, но совершенно не так как мы того ожидаем. Поэтому в пиковую фазу затмения рекомендуется сконцентрировать ум на повторении мантры или молитвы.
Затмения с астрологической и метафизической точки зрения, проецируются двумя кармическими точками Раху и Кету. Кету провоцирует солнечное затмение, срабатывает «спусковой» механизм, семена кармы, лежащий в «земле» нашей личности, получают обильный полив и возможность роста. Энергия в период затмения неблагоприятна, поэтому и плоды созревают нездоровые.
Главное не начинать ничего нового и не делать выводов в этот день (день перед затмением и после затмения так же считаются не подходящими для начала важных дел).

Вадим Новиков

спасибо,интересно...

Некто Из ...

Практика в период затмения
Время солнечного затмения благоприятно для практик очищения и прощения, но не благоприятно для начала важных дел, целью которых является достижение выгоды или материального благополучия, а также для позиционирования личных достижений.
В пиковую фазу затмения (8 апреля в 21:18 время московское) не рекомендуется употреблять пищу, можно только чистую воду.Рекомендуемые мантры
Мантру рекомендуется повторять в течение двух дней 7−8 апреля. Минимальное количество повторений 108 раз в день.
Мантра «РАМА ГАЯТРИ». Слог «Рам» — является сакральным символом Солнца, его чистой природы. Повторяя эту мантру, гармонизуется влияние светила в период затмения.
ДАШАРАТХАЙА ВИДМАХЕ
СИТА-ВАЛЛАБХАЙА ДХИМАХИ
ТАННО РАМАХ ПРАЧОДАЙАТ
Биджа мантра Солнца — «РАМ». С санскрита слово «биджа» переводится как «семя». Биджа-мантра — это «семенная» или основная мантра. Фактически, на ее основе возникают все другие мантры.🌿Ароматерапия
Если у вас имеется предрасположенность к аллергическим реакциям, не наносите масла непосредственно на кожу.БазиликКипарисБергамотМелисса (энергетический щит)Чайное дерево (наиболее сильно воздействует на колпак ауры над головой)Лаванда (защита от темных энергий)Сосна (лучше средства для очищения ауры
Источник: https://www.jyoti.ru/article/17039

Алексей Пимяков

то то не выходит

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Алексей Пимяков

а где я их найду тут нет других

Некто Из ...

Полное затмение считается самым сильным по воздействию — в процессе затмения Луна полностью закроет солнечный диск. Локация затмения — Мексика, США и Канада. Частные фазы затмения будут видны в Северной Америке, а также частично в Западной Европе и в Центральной Америке. Это затмение является повторением полного солнечного затмения 29 марта 2006 года. На территории Австралии, Азии, большей части Европы, России и СНГ затмение наблюдаться не будет.Максимальная фаза: 21:18 (время московское).
Это интересно: люди делятся на три категории: те, кто чувствует затмение за день до него; те, кто ощущают его в самый пик и те, кто его не чувствует вовсе. Это связано с факторами, имеющими отношение к расположению планет в момент вашего рождения.
Это затмение происходит на оси: Рыбы — Дева. Поэтому представители этих созвездий будут ощущать его сильнее всего.Затмение с позиции ведической астрологии
Согласно ведической традиции, затмение — это особо неблагоприятное время. Смотреть на затмение (если вы не астроном или ученный) считается неконструктивным, по одной простой причине: мы не умеем контролировать свои мысли.
За несколько минут в нашей голове возникает множество идей и желаний. Затмение, особенно неблагоприятно влияет, если вы попадаете в зону прямой видимости, оно «материализует» ваши мысли через 6−18 месяцев, но совершенно не так как мы того ожидаем. Поэтому в пиковую фазу затмения рекомендуется сконцентрировать ум на повторении мантры или молитвы.
Затмения с астрологической и метафизической точки зрения, проецируются двумя кармическими точками Раху и Кету. Кету провоцирует солнечное затмение, срабатывает «спусковой» механизм, семена кармы, лежащий в «земле» нашей личности, получают обильный полив и возможность роста. Энергия в период затмения неблагоприятна, поэтому и плоды созревают нездоровые.
Главное не начинать ничего нового и не делать выводов в этот день (день перед затмением и после затмения так же считаются не подходящими для начала важных дел).

Алексей Пимяков

блиииин я рыба и вот сегодня еле хожу . приходится поверить

Некто Из ...

Практика в период затмения
Время солнечного затмения благоприятно для практик очищения и прощения, но не благоприятно для начала важных дел, целью которых является достижение выгоды или материального благополучия, а также для позиционирования личных достижений.
В пиковую фазу затмения (8 апреля в 21:18 время московское) не рекомендуется употреблять пищу, можно только чистую воду.Рекомендуемые мантры
Мантру рекомендуется повторять в течение двух дней 7−8 апреля. Минимальное количество повторений 108 раз в день.
Мантра «РАМА ГАЯТРИ». Слог «Рам» — является сакральным символом Солнца, его чистой природы. Повторяя эту мантру, гармонизуется влияние светила в период затмения.
ДАШАРАТХАЙА ВИДМАХЕ
СИТА-ВАЛЛАБХАЙА ДХИМАХИ
ТАННО РАМАХ ПРАЧОДАЙАТ
Биджа мантра Солнца — «РАМ». С санскрита слово «биджа» переводится как «семя». Биджа-мантра — это «семенная» или основная мантра. Фактически, на ее основе возникают все другие мантры.🌿Ароматерапия
Если у вас имеется предрасположенность к аллергическим реакциям, не наносите масла непосредственно на кожу.БазиликКипарисБергамотМелисса (энергетический щит)Чайное дерево (наиболее сильно воздействует на колпак ауры над головой)Лаванда (защита от темных энергий)Сосна (лучше средства для очищения ауры
Источник: https://www.jyoti.ru/article/17039

Алексей Пимяков

не осилю такое

Александр Рюрикович

В России НЕТ.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Александр Рюрикович

Спасибо. Я всё это прочитал раньше.

Алтын Бек Бобоев

Это в Грузии

Некто Из ...

Полное затмение считается самым сильным по воздействию — в процессе затмения Луна полностью закроет солнечный диск. Локация затмения — Мексика, США и Канада. Частные фазы затмения будут видны в Северной Америке, а также частично в Западной Европе и в Центральной Америке. Это затмение является повторением полного солнечного затмения 29 марта 2006 года. На территории Австралии, Азии, большей части Европы, России и СНГ затмение наблюдаться не будет.Максимальная фаза: 21:18 (время московское).
Это интересно: люди делятся на три категории: те, кто чувствует затмение за день до него; те, кто ощущают его в самый пик и те, кто его не чувствует вовсе. Это связано с факторами, имеющими отношение к расположению планет в момент вашего рождения.
Это затмение происходит на оси: Рыбы — Дева. Поэтому представители этих созвездий будут ощущать его сильнее всего.Затмение с позиции ведической астрологии
Согласно ведической традиции, затмение — это особо неблагоприятное время. Смотреть на затмение (если вы не астроном или ученный) считается неконструктивным, по одной простой причине: мы не умеем контролировать свои мысли.
За несколько минут в нашей голове возникает множество идей и желаний. Затмение, особенно неблагоприятно влияет, если вы попадаете в зону прямой видимости, оно «материализует» ваши мысли через 6−18 месяцев, но совершенно не так как мы того ожидаем. Поэтому в пиковую фазу затмения рекомендуется сконцентрировать ум на повторении мантры или молитвы.
Затмения с астрологической и метафизической точки зрения, проецируются двумя кармическими точками Раху и Кету. Кету провоцирует солнечное затмение, срабатывает «спусковой» механизм, семена кармы, лежащий в «земле» нашей личности, получают обильный полив и возможность роста. Энергия в период затмения неблагоприятна, поэтому и плоды созревают нездоровые.
Главное не начинать ничего нового и не делать выводов в этот день (день перед затмением и после затмения так же считаются не подходящими для начала важных дел).
В неконструкт

Борис Алиев

Да, в курсе.

Некто Из ...

Согласно ведической традиции, затмение — это особо неблагоприятное время. Смотреть на затмение (если вы не астроном или ученный) считается неконструктивным, по одной простой причине: мы не умеем контролировать свои мысли.
За несколько минут в нашей голове возникает множество идей и желаний. Затмение, особенно неблагоприятно влияет, если вы попадаете в зону прямой видимости, оно «материализует» ваши мысли через 6−18 месяцев, но совершенно не так как мы того ожидаем. Поэтому в пиковую фазу затмения рекомендуется сконцентрировать ум на повторении мантры или молитвы.

Борис Алиев

Сомневаюсь я в этом. Но каждому своё.

Diana Т

Уже пережили, без последствий.

Некто Из ...

Так ещё не вечер😅🤚

Я Мы

Ночью ?

Некто Из ...

Полное затмение считается самым сильным по воздействию — в процессе затмения Луна полностью закроет солнечный диск. Локация затмения — Мексика, США и Канада. Частные фазы затмения будут видны в Северной Америке, а также частично в Западной Европе и в Центральной Америке. Это затмение является повторением полного солнечного затмения 29 марта 2006 года. На территории Австралии, Азии, большей части Европы, России и СНГ затмение наблюдаться не будет.Максимальная фаза: 21:18 (время московское).
Это интересно: люди делятся на три категории: те, кто чувствует затмение за день до него; те, кто ощущают его в самый пик и те, кто его не чувствует вовсе. Это связано с факторами, имеющими отношение к расположению планет в момент вашего рождения.
Это затмение происходит на оси: Рыбы — Дева. Поэтому представители этих созвездий будут ощущать его сильнее всего.Затмение с позиции ведической астрологии
Согласно ведической традиции, затмение — это особо неблагоприятное время. Смотреть на затмение (если вы не астроном или ученный) считается неконструктивным, по одной простой причине: мы не умеем контролировать свои мысли.
За несколько минут в нашей голове возникает множество идей и желаний. Затмение, особенно неблагоприятно влияет, если вы попадаете в зону прямой видимости, оно «материализует» ваши мысли через 6−18 месяцев, но совершенно не так как мы того ожидаем. Поэтому в пиковую фазу затмения рекомендуется сконцентрировать ум на повторении мантры или молитвы.
Затмения с астрологической и метафизической точки зрения, проецируются двумя кармическими точками Раху и Кету. Кету провоцирует солнечное затмение, срабатывает «спусковой» механизм, семена кармы, лежащий в «земле» нашей личности, получают обильный полив и возможность роста. Энергия в период затмения неблагоприятна, поэтому и плоды созревают нездоровые.
Главное не начинать ничего нового и не делать выводов в этот день (день перед затмением и после затмения так же считаются не подходящими для начала важных дел).
Источник: htt

Nikola Mahkov

-нет-

Некто Из ...

Полное затмение считается самым сильным по воздействию — в процессе затмения Луна полностью закроет солнечный диск. Локация затмения — Мексика, США и Канада. Частные фазы затмения будут видны в Северной Америке, а также частично в Западной Европе и в Центральной Америке. Это затмение является повторением полного солнечного затмения 29 марта 2006 года. На территории Австралии, Азии, большей части Европы, России и СНГ затмение наблюдаться не будет.Максимальная фаза: 21:18 (время московское).
Это интересно: люди делятся на три категории: те, кто чувствует затмение за день до него; те, кто ощущают его в самый пик и те, кто его не чувствует вовсе. Это связано с факторами, имеющими отношение к расположению планет в момент вашего рождения.
Это затмение происходит на оси: Рыбы — Дева. Поэтому представители этих созвездий будут ощущать его сильнее всего.Затмение с позиции ведической астрологии
Согласно ведической традиции, затмение — это особо неблагоприятное время. Смотреть на затмение (если вы не астроном или ученный) считается неконструктивным, по одной простой причине: мы не умеем контролировать свои мысли.
За несколько минут в нашей голове возникает множество идей и желаний. Затмение, особенно неблагоприятно влияет, если вы попадаете в зону прямой видимости, оно «материализует» ваши мысли через 6−18 месяцев, но совершенно не так как мы того ожидаем. Поэтому в пиковую фазу затмения рекомендуется сконцентрировать ум на повторении мантры или молитвы.
Затмения с
Источник: https://www.jyoti.ru/article/17039

Алексей Шутов

Нет!

Некто Из ...

Полное затмение считается самым сильным по воздействию — в процессе затмения Луна полностью закроет солнечный диск. Локация затмения — Мексика, США и Канада. Частные фазы затмения будут видны в Северной Америке, а также частично в Западной Европе и в Центральной Америке. Это затмение является повторением полного солнечного затмения 29 марта 2006 года. На территории Австралии, Азии, большей части Европы, России и СНГ затмение наблюдаться не будет.Максимальная фаза: 21:18 (время московское).
Это интересно: люди делятся на три категории: те, кто чувствует затмение за день до него; те, кто ощущают его в самый пик и те, кто его не чувствует вовсе. Это связано с факторами, имеющими отношение к расположению планет в момент вашего рождения.
Это затмение происходит на оси: Рыбы — Дева. Поэтому представители этих созвездий будут ощущать его сильнее всего.Затмение с позиции ведической астрологии
Согласно ведической традиции, затмение — это особо неблагоприятное время. Смотреть на затмение (если вы не астроном или ученный) считается неконструктивным, по одной простой причине: мы не умеем контролировать свои мысли.
За несколько минут в нашей голове возникает множество идей и желаний. Затмение, особенно неблагоприятно влияет, если вы попадаете в зону прямой видимости, оно «материализует» ваши мысли через 6−18 месяцев, но совершенно не так как мы того ожидаем. Поэтому в пиковую фазу затмения рекомендуется сконцентрировать ум на повторении мантры или молитвы.
Затмения с астрологической и метафизической точки зрения, проецируются двумя кармическими точками Раху и Кету. Кету провоцирует солнечное затмение, срабатывает «спусковой» механизм, семена кармы, лежащий в «земле» нашей личности, получают обильный полив и возможность роста. Энергия в период затмения неблагоприятна, поэтому и плоды созревают нездоровые.
Главное не начинать ничего нового и не делать выводов в этот день (день перед затмением и после затмения так же считаются не подходящими для начала важных дел).

Остап Бендера

да??

Некто Из ...

Полное затмение считается самым сильным по воздействию — в процессе затмения Луна полностью закроет солнечный диск. Локация затмения — Мексика, США и Канада. Частные фазы затмения будут видны в Северной Америке, а также частично в Западной Европе и в Центральной Америке. Это затмение является повторением полного солнечного затмения 29 марта 2006 года. На территории Австралии, Азии, большей части Европы, России и СНГ затмение наблюдаться не будет.Максимальная фаза: 21:18 (время московское).
Это интересно: люди делятся на три категории: те, кто чувствует затмение за день до него; те, кто ощущают его в самый пик и те, кто его не чувствует вовсе. Это связано с факторами, имеющими отношение к расположению планет в момент вашего рождения.
Это затмение происходит на оси: Рыбы — Дева. Поэтому представители этих созвездий будут ощущать его сильнее всего.Затмение с позиции ведической астрологии
Согласно ведической традиции, затмение — это особо неблагоприятное время. Смотреть на затмение (если вы не астроном или ученный) считается неконструктивным, по одной простой причине: мы не умеем контролировать свои мысли.
За несколько минут в нашей голове возникает множество идей и желаний. Затмение, особенно неблагоприятно влияет, если вы попадаете в зону прямой видимости, оно «материализует» ваши мысли через 6−18 месяцев, но совершенно не так как мы того ожидаем. Поэтому в пиковую фазу затмения рекомендуется сконцентрировать ум на повторении мантры или молитвы.
Затмения с астрологической и метафизической точки зрения, проецируются двумя кармическими точками Раху и Кету. Кету провоцирует солнечное затмение, срабатывает «спусковой» механизм, семена кармы, лежащий в «земле» нашей личности, получают обильный полив и возможность роста. Энергия в период затмения неблагоприятна, поэтому и плоды созревают нездоровые.
Главное не начинать ничего нового и не делать выводов в этот день (день перед затмением и после затмения так же считаются не подходящими для начала важных дел).