Громадяни, слухайте новини: ЗСУ знищили десантний катер Росіян ! Пролітала чудернацька куля, Синя-синя, як на лобі гуля. Не диміла куля, не гриміла, Вогниками тільки мерехтіла, Сіла біля краю борта , i спалахнула !
Непутёвый Провокатор
Ответы
Валерий Егов
Ерунда. Фотографии каких то катеров. В том числе прогулчного, чисто гражданского.
Непутёвый Провокатор
не успела ваша пропаганда доплыть , чтобы снять инклюзивное видео
Андрей Мацнев
Я правильно услышал, он просит: "Друзи, подайте ЗСУ, кто чем может"?
Непутёвый Провокатор
да , так все видео начинаются , не то что ваши бабки шют трусы с старых пальто
Василий Толстихин
а трупаки с Соледара хохлушкам раздадите?
Маша
Ничо непонятно, но жутко познавательно
Непутёвый Провокатор
Граждане, слушайте новости: ВСУ уничтожили десантный катер Россиян! Пролетала странная пуля, Синяя-синяя, как на лбу шишка, Не дымилась пуля, не гремела, Огнями только мерцала, Села у края борта и вспыхнула
Маша
Умница ты наша. Правда, ну, сказала же, что не смотрю и не читаю твои длинные опусы) но ты пиши)
Николай
Да вы так скоро в Москве будете)