Непутёвый Провокатор

Громадяни, слухайте новини: ЗСУ знищили десантний катер Росіян ! Пролітала чудернацька куля, Синя-синя, як на лобі гуля. Не диміла куля, не гриміла, Вогниками тільки мерехтіла, Сіла біля краю борта , i спалахнула 🎆 ! 🙂

Ответы
Валерий Егов

Ерунда. Фотографии каких то катеров. В том числе прогулчного, чисто гражданского.

Непутёвый Провокатор

не успела ваша пропаганда доплыть , чтобы снять инклюзивное видео 🙂

Андрей Мацнев

Я правильно услышал, он просит: "Друзи, подайте ЗСУ, кто чем может"? 🤣

Непутёвый Провокатор

да , так все видео начинаются , не то что ваши бабки шют трусы с старых пальто 😁

Василий Толстихин

а трупаки с Соледара хохлушкам раздадите?

Маша

Ничо непонятно, но жутко познавательно

Непутёвый Провокатор

Граждане, слушайте новости: ВСУ уничтожили десантный катер Россиян! Пролетала странная пуля, Синяя-синяя, как на лбу шишка, Не дымилась пуля, не гремела, Огнями только мерцала, Села у края борта и вспыхнула

Маша

Умница ты наша. Правда, ну, сказала же, что не смотрю и не читаю твои длинные опусы) но ты пиши)

Николай

Да вы так скоро в Москве будете)

Кс
Ксения

👍