.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я считаю недальновидное решения -проводить ""спецоперацию"" в украине - в канун дня защитника отечество и в канун дня весны восьмого марта !! кого завтра теперь отмечать поминки \\ с обоих сторон \\ своих мужчин ?? можно же было сдвинуть так называемый ""график операции"" на другой период !!

–1
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

жалко испорченный светлый день

Rafail Kanyukaev

Видимо сроки поджимали, биологическое оружие уже было готово к применению, ядерное на подходе, поэтому не до праздников

Марина Подолян

Видимо, было нельзя. Ситуация тревожная была,очевидно, дорогой друг. Будем все держаться! Не надо отчаиваться.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тревожная она была с 21 г -или вообще с 15 г -

Марина Подолян

Всё меняется оч.быстро, на фоне тревожности, видимо, было что-то, что ускорило всё. Аализируйте.

Татьяна Морозова

отдельно котлеты, отдельно гарнир...)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

только гробы в день женщин

Фирудин Пашаев

На 22 июня 04.00 Без объявления войны...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга - решил вспомнить - атут был коварный и меркантильный план и интерес у немцев - захватить урожай и тп -!!

Фирудин Пашаев

Если они доберутся до Киева ? Будет Сталинград 2

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да он и не нужен путину -главное создать хаос перед донбасом выйграть время на жантаж по переговорам -и тп - отбить основные силы от границ ОРДЛО и создать буверную зону !! обычное дело

Валерий Гассий

Тебе весело?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ВИЖУ - кадыров -и путин

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

видил и очень много...кто маршировал по Киеву 1 января ежегодно с портретами Бандеры?

Валерий Гассий

Я с идиотами долго не разговариваю...!

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

потому что ответить не чем...ну жди наших скоро в Одессе