Александр Шитиков

У меня есть беспроводная мышка у которой лопнула батарейка, по этой причине я поехал в город и купил три вида батареек. Но новые батарейки в мышке не сработали. Но я заметил интересную вещь, я пользовался Raymax LR6 AM3 на которых идет обозначение АМ3 у дурасел, которые я купил надпись MN 1500, у сони AM4, последние два вида не сработали включая немецкие батарейки Варта, но сработали на других устройствах. Тепер вопрос, что означают надписи AM3,AM4, MN1500? За ранее огромное спасибо.

Ответы
Во
Вовочка

Всё что нужно от батарейки - напряжение , размер и достаточная мощность. Как могут не сработать новые батарейки ?

Александр Шитиков

могут вполне

Во
Вовочка

Стало быть не обеспечивают достаточный ток

Александр Шитиков

весь вопрос в эих буквах АМ3 идет на ура

Во
Вовочка

И поэтому в других устройствах , которое меньше жрет , они работают

Александр Шитиков

ты прав

Мари-Анна Семенкова

Не проще набрать в поисковике,чем ждать ответ

Александр Шитиков

не прокатила всякая фигня, а здесь может есть мудрый чел

Мари-Анна Семенкова

Может быть