Евгений Бриг-Снежин

"......... Как эфемерен наш уют, - Он держится одним дыханьем. Нас выследят и нас убьют, Задуют ветры, разнесут, Оставят лишь воспоминанья. Не будет видно отчих стен Под бледной крышей небосвода, И кто-то скажет - там свобода, Где разрушение и тлен, Но как же сладостен был плен, Как согревало на прощанье Твое горячее дыханье." .!? Дм. Маштаков

Ответы
Ал
Александр

И тленный смысл коснется бытия...

Евгений Бриг-Снежин

А- ...кто ж догадывается —
что за моим внешним спокойствием сокрыт
костёр страстей и мук ?!
таится коварное и нежное уныние от уединения от мира суеты!?

Ал
Александр

Догадайся до диагноза и догадаешься до смысла жизни....Догадаешься до смысла жизни догадаешься о смысле смерти....А тут уже догадками не отвертеться...Хотя можно попробовать....Какая женщина не любит лесть!

Евгений Бриг-Снежин

..."Посидим, помолчим,
Все само пройдет,
И растает гнев, и печаль уйдет.
Посидим, помолчим,
Не нужны слова.
Виноваты мы, а любовь права.
Есть на земле этот город влюблённых людей…"!?
© Виктор Орлов

Ал
Александр

Помолчать можно о жизни!

Евгений Бриг-Снежин

да... жизнь - интересная шутка иль штука ...🖼

Ал
Александр

Стиль важен в жизни , но ещё он более важен в смерти!