Иван Колганов

Объявление сейчас в телевизоре: "Требуется на работу тракторист (бариста)....." Это к Задорнову, или я чё-то не знаю?:о)))

Ответы
Zhanna Orlova

«Телевизор – это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода.»
Виктор Пелевин. Чапаев и Пустота
Не смотреть телевизор очень легко — у нас его вообще нет. Беда в том, что постоянно приходиться иметь дело с телезрителями.
Они повсюду.

Zhanna Orlova

Каждому свое, у всех разные пути, в нашей группе парнишка москвич все бросил, надоело ему этим заниматься и вернулся к обычной жизни, вернулся обратно через 3,5 года

Иван Колганов

В этом всём что-то есть. Но мне ближе другая культура.Западнее индийской.

Zhanna Orlova

Это ваше право, а я чем больше изучаю аюрведу, джйотиш и пр, тем все все больше утверждаюсь, тем более, после заказа своего гороскопа по джйотишу

Иван Колганов

Я Ваш выбор уважаю и не вижу в нём ничего вредного ни для себя, ни для Вас:о))))

Zhanna Orlova

)))))))))))))))))

Елена Закатова

Баристо-это человек занимаеться приготовлением кофе создает новые сочетания .а не только Американо и Венское

Иван Колганов

Очень..очень ...очень полезное замечание....:о)

Ал
Алик

барист -это тракторист на тракторе с навесным инструментом *цепная пила * для резки асфальта ,грунта !!!

Иван Колганов

Скорее всего так:о)))) Ты рыбачишь?

Ал
Алик

нет Иван ,летом любил в школьные годы на речке с берега ловить рыбку. а ты любитель круглый год?

Иван Колганов

не-а... у меня аллергия на рыбу с детства...Но в детстве же любил на удочку. Только в руки не брал.Когда ловил кого-нибудь - мне его с крючка кто-то снимал. Иначе всё..На неделю выпадение из жизни

Ал
Алик

понятно. лучше не делать себе плохо. будь здоров! до связи !

Иван Колганов

Ага!!Пока

Анна Кошкарева

А мы тут объявление прочитали: Сдам землю в аренду для размещения контейнера под кафе 😂 😂 😂

Иван Колганов

Абака не мелкий городок, Разве там кафе в контейнерах до сих пор? Вы простите, но тут тоже так было.Но уже почти всё убрали.

Анна Кошкарева

да нет и тут такого ))) может кто шутканул )))

Иван Колганов

Чебурек какой-нибудь:о))))

Анна Кошкарева

Возможно 😂

Иван Колганов

Они так любят начинать. С нуля и даже с минус единицы.

Юлия По

кофе варят на улице тоже. но это бывают такие фургончики. может решили на трактор пересесть?

Иван Колганов

В поле,Хлеборобам латте сделать...:о)))))

Лилия Егорова

Не читала, у меня телека нет. Да и зачем он нужен? Рекламу глазеть с драками депутатов?

Лилия Егорова

Тайн нет, просто я сказала - бываю редко тут и смысл тогда? А в скайпе и контакте - каждый день.

Иван Колганов

Нет меня в соцсетях. исключение - мой мир.

Лилия Егорова

А я там не бываю, давайте компромис найдём?

Иван Колганов

Почта?

Лилия Егорова

Можно для начала.

Надежда

https://vk.com/video433241920_456239159?list=88433bf9c7a828d4bc легок на помине... Задорнов новый сеанс .

Гульнар

Это шутка такая, про тракториста-биристу. В инете как-то видела, мельком.

Гульнар

Рада за Вас))

Иван Колганов

Лучше за людей. Но за меня - спасибо!:о))))

Гульнар

И за Вас и за людей!!

Иван Колганов

Это приятно

Гульнар

И мне. Удачи Вам, Иван.

Татьяна Кудряшова

Ну что не понятного, тракторист по совместительству вечерами бариста))

Иван Колганов

С пальцами в масле:о)))) И не сливочном,заметьте.

Татьяна Кудряшова

Помните выражение из фильма " В джазе только девушки" в конце миллионер сказал:-У каждого свои недостатки....

Иван Колганов

Помню. В лодке

Андрей

Может у них для работы с кофемашиной надо удостоверение тракториста.

Иван Колганов

ну питерцы же самые-самые

Андрей

Самые-самые это приезжие в Питер. Коренные Питерцы нормальные.

Иван Колганов

ой... я только сейчас посмотрел,что вы из Питера:о))))))) Простите,если обидел

Андрей

Ничего страшного. Но это действительно так. Своей интеллигентностью кичатся обычно люди приехавшие в Питер,и прожившие год-два два.

Иван Колганов

Аналогично и московской пропиской размахивают с криками "я- москвич".

Григорий Земцов

Скорее ..или чего то не понял... Объявление женщина давала?

Иван Колганов

Не знаю. Это среди прочих по местному ТВ показали.

Григорий Земцов

Тогда самый надежный способ узнать, это позвонить...

Иван Колганов

бариста - это специалист по приготовлению кофе.:о)))))

Св
Светлана

Да, уж! )) Умом Россию не понять, её аршином не измерить!!!!)))

Иван Колганов

Пдактиццки:о))))

Татар Кызы *****

К Задорнову у вас не получится...Обращайтесь к другому...

Иван Колганов

Я в курсе. Но я о нём предпочитаю в ЭТОМ ключе не думать.

Татар Кызы *****

А в каком вы хотите думать милый друг?

Иван Колганов

Он хороший знакомый моего отца. Однокашник. Мы решили, что пусть он будет в Риге - бессрочно.

Татар Кызы *****

Вечная память!!!!!

Лариса

Видимо, тракторист с навыками приготовления кофе.))))

Иван Колганов

В поле, для хлеборобов. Спецлатте с водкой:о)))))

Лариса

Водочный капучино!

Иван Колганов

Жуть. бэ-э-э

Елена Катона

Тракторист Бориска )))) ты непрпвильно прочитал)))))))

Иван Колганов

:о)))) Если бы:о)))) Но тоже смешно.

Колючка-Это Я)))

может быть кофемашина уже трактором стала🙂

Иван Колганов

Вот и я подумал...наверное это чудеса отечественной технологии.

Ирина

Иван, ты еще молодоой, к Задорному тебе рановато)))

Иван Колганов

Это теперь имя нарицательное станет

Сестрица Алёнушка

К Задорнову уже поздно. Наверное, опечатка)

Сестрица Алёнушка

здорово....

Иван Колганов

Но потом разошлись Папа в наш бизнес, а МН остался в институте

Сестрица Алёнушка

Тем кто лично знал, больнее, чем просто поклонникам творчества.

Иван Колганов

так всегда

ОК
Ольга Кочергина

Где взаимосвязь баристы и тракториста?

Иван Колганов

я вот тоже думаю,что имелось в виду

ОК
Ольга Кочергина

Может быть кофейный агрегат он сравнивал с трактором?

Иван Колганов

Это какой-то неисправный аппарат,если он так тарахтит

ОК
Ольга Кочергина

Значит тракториста как раз и не хватает...

Верноправ Мутнейший

🖼

Иван Колганов

ах да... простите