Татьяна Тренина

"Мы мирные люди но наш бронепоезд ,стоит на запасном пути..."Как давно это было написано...А сейчас мы тоже стоим на запасном пути?Что- то не верится...

Ответы
Александр Мамедов

Лидер европейских либералов, кандидат на пост председателя Еврокомиссии и экс-премьер Бельгии Ги Верхофстадт усомнился в способности ЕС противопоставить что-либо успехам России. По его словам, сколько бы европейские государства не тратили на модернизацию армии, впереди всегда остаются русские. Во время дебатов во Флоренции он призвал создать единую армию ЕС. «Впрочем, я всё равно не уверен, что мы будем в состоянии остановить русских», — признался лидер либералов в Европейском парламенте.

Первоисточник публикации: https://politikus.ru/events/118907-lider-evropeyskih-liberalov-priznal-bespomoschnost-evrosoyuza-pered-rossiey.html
Politikus.ru

Константин Саратовцев

Мы в глубоко отстое и застое. Прошлое из голов выбивают или замалчивают. Сегодня дата смерти И.В. Сталина, 5 марта. С утра тарахтит телевизор. Блины, день рождения Е.Яковлевой и не единственного упоминания.

Татьяна Тренина

Ну о Сталине вряд ли кто хочет вспоминать хорошее...особенно если были в семьях репрессированные..а таких семей большинство.

Константин Саратовцев

Посмею не согласиться. В Вашей семье были репрессированные и за что?

Татьяна Тренина

Был прадед и это была трагедия для семьи отца.Не мог поступить в институт,гнобили по всякому.А за что?Был донос,что в школе не ту литературу ученикам преподает..прямо с урока и забрали,без суда и следствия.

Константин Саратовцев

Теперь ясно откуда растут ноги. А то что под его руководством была создана Держава, выигравшая войну, и заново отстроившаяся, вышедшая на второе место после ни разу не воевавших США. А прежние чем хороши? Тот же возвеличиваемый Петр Первый, у него был свой Гулаг, при строительстве Питера, довел налогами страну до крайней нищеты. Про Николая Второго, так там вообще сплошь беда, крест поставить негде...

Александр Вяткин

Может и мирные,но почему то всегда с кем то воюем. Ещё с древних времён. Ни дня без войны.Постоянно кого-то убиваем. А если убивать некого,то начинаем убивать друг друга.

Владимир Харченко

В ЦАРСКИЕ ВРЕМЕНА РОССИЮ НАЗЫВАЛИ ЖАНДАРМ ЕВРОПЫ -СЕЙЧАС ПОЧТИ ТО ЖЕ НО УЖЕ ПО АЗИИ ДОМА ЛЮДИ ПЛОХО ЖИВУТ -ЗАТО ВСЕМУ МИРУ ПОМОГАЕМ

Светлана

Бронепоезд на запасном пути значит- себя в обиду не дадим. Если понадобится бронепоезд станет на рельсы. Сейчас понадобилось.

Владимир Амиров

Этот "запасный путь" - ядерный щит. Вам не верится, а он у нас есть. И в это верят все, даже американцы.

Александр Мамедов

Как не вериться?.Вы совсем не в теме. В.В.Путин второй год показывет новое оружие.

Татьяна Тренина

Очень даже в теме...Это вы не поняли меня.Я про то,что слишком много сейчас гонки вооружений,поэтому никто не стоит на запасном пути.

Александр Мамедов

На запасном пути стоит ЭМИ-оружие.

Аксакал-Хан-Паша

...стоим...стоим...будьте уверены...военные учения идут чуть ли не каждый месяц...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Мы всегда защищались...
Поезд может и на запасном пути, но зато НАГОТОВЕ!!!

Vlad Berezin

Мы очень мирные и бронепоезд имеется, тоже мирный. В это хотя бы верите?

Татьяна Тренина

Не верю!Донбасс,Абхазия,Сирия и т.д

Vlad Berezin

Не, то не боеприпасы - это семена мира.

Nico Fasulakis

Да бронепоезд давно на металлолом сдали вместе с запасным путем 😂

Pr
Progressor

А Вы не видите,что ваш поезд набирает скорость и несется к обрыву...

Татьяна Тренина

Ну если Вы не там,где я..то Вас точно не вынесет к обрыву..

Pr
Progressor

Я надеюсь!Хотелось бы для детей и внуков жизни,а не.....

Владимир Коченов

Нас настраивают друг против друга и делают на этом хорошие деньги

Михаил Шмарин

Раз не бомбят, значить на запасом, а ведь каждый хочет плстрелять

Алекс Венцель

Ещё как стоим, потому и живём хреново что приходится стоять...

Любовь Пеночка

Да, Тань, страшно и не верится, но похоже, что что то назревает

Виктор Горшков

Бронепоезд и пути сданы на металл! Мы мирные и только стоим!

Татьяна Тренина

Так смешно стало!!Мирные люди не посылают своих военных в разные страны.

Rita

Какой "запасный путь"? Мы в тупике,причем в очень отстойном.

Вл
Владимир

Мы мирные люди ,но наш пронепоезд давно сдали в металлолом.

Ал
Алик

Не мы стоим, а наш бронепоезд уже с ракетами "авангард"...

Ал
Алик

А не живи здесь, живи где лучше! Кто мешает уехать! А обладать грязью страну в которой живёшь, самое подлое дело...

Татьяна Тренина

Где была грязь??Это констатация фактов и так думает большинство!

Ал
Алик

Большинство трудится, а не подпевать русофобам пенсионерам...

Татьяна Тренина

У меня дети трудятся,но думают так как я!!

Ал
Алик

мне темно-лилово как вы думаете и ваши дети ... вы с детьми просто заелись ... не нравится - скатертью дорога на все 4 стороны ...