Кы
Кызыма)

Это просто нереально..) Послушайте в наушниках.)

Ответы
Кирилл

Мне больше Вахтанг Каландадзе нравится в этом смысле. https://yandex.ru/video/preview/?filmId=17338485145134331670&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DgdNT26mVwdk&text=%D0%92%D0%B0%D1%85%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B3%20%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%B5%20%D0%B2%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B5%20%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5&path=sharelink

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

они мне напоминают попугаев , которые пытаются повторять за музыкальными инструментами , имитируя их ))) пока что ничего действительно стоящего не слышал )) согласен, владение дыхалкой и губами с языком впечатляют . но до искусства не дотягивает )))

Кы
Кызыма)

А мне понравилось.))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

неповторимость людей отражается в неповторимости мира )))

Надежда Тихонова

Человек оркестр!!! Надо же придумать такое...Интересно,а для чего ему наушники,чтобы не слышать зала?

Роман Смирнов

губошлеп или гений ? как то не определился . если переложить в цифру будет как Prodigy😉

Роман Смирнов

не хотел никого обидеть .... в парке видел битву танцоров рэперов -круто !!!

Ми
Мила

😁

А Не Скажу

Майкл Уинслоу прикольнее

Кы
Кызыма)

Так вот откуда всё пошло..))

Натка М_Мак

Супер! Вот бы в эту тусу окунуться, атмосферно👍

Кы
Кызыма)

))) мне тоже понравилось) весь вечер на них зависаю.)) Есть очень талантливые ребята.)

Николай И. М.

Тот же жанр.. но ближе..

Кы
Кызыма)

Очень интересно.) Спасибо.)

Татьяна. Гейкер.

Не очень. Так себе. Мне не понравилось.

Elena Lion

Часть мозга выше ушей сносит начисто!

Дильбар Минсафина

Так себе, не любитель такого жанра.

..

Вот тоже чудик

Марго Беккер

Даа, необыычный талант!👍😁

Irina Makarova

Нереально! Толпа чокнутых!

Летняя

Нереально реалистично!👍

Сергей Янков

Неужели, Крестовский?))

Кы
Кызыма)

Нууу, почти..)) Да шучу конечно, даже рядом не стояли.)))

An
Andy

у меня нет наушников

Марианна Бородина

Да... дыхание такое....

Ильдар Z

Битбокс это вещь😁

Nikola Mahkov

-нет наушников--😭

Вэндель Странник

🖼😝🥴