Alex Sher

Единственный русский человек, который ездил на Мерседесе, получал деньги от германского правительства и тем не менее был любим Советским народом, — это Штирлиц!

Ответы
Любовь Мацарская

Да,можно сказать-"Народный герой"! Вы правы,но он конечно не один ... "Или жить вам,как живёт Шаляпин,раздушёнными аплодисментами оляпан?Вернись теперь такой артист назад на русские рублики —я первый крикну:— Обратно катись,народный артист Республики!" /Маяковский/ И все же он остался любимцем и ему вернули все заслуги вполне оправдано.Он в свое время много сделал для России и продолжал делать за границей...

Alex Sher

Добрый день Любовь)) 🌻🤗

Любовь Мацарская

Добрый вечер Alex!

Ma
Mari

😄😁😂😅🤣😭👍🏻как важно быть гибким, проницательным человеком, вот что значит подход к людям. Везде пролезут. Поэтому ещё раз вывод. Что не важно что происходит в мире, всё зависит от тебя🔥. И на всё воля Бога. Нужно полагаться во всём на Бога, тогда будет успех🥰👍🏻.

Ольга Барладян

По настоящему человек счастлив только тогда , когда он любим Богом. И он живет по Высшим моральным принципам- любим, почитаем, успешен, но в 21 веке может быть и гоним, как очень не удобный для "мира сего".

Alex Sher

это удел немногих, отшельников или блаженных

Ольга Барладян

Это узкий путь для всех нас ко благу, но отвергнут многими, в чем вы правы. Мы, люди, сегодняшнего дня просто не оцениваем должным образом этот путь "к ЖИЗНИ"- потому что кое кто постарался его, как и многое другое , стереть из нашей памяти. Однако думающие постараются его найти обязательно.

Alex Sher

тот кто успешен, наслаждается жизнью и это правильно

Ольга Барладян

Что вы понимаете под словом "успешен" и жулики могут преуспевать в своем деле, но надолго ли? К сожаленью в 21 веке власть пока принадлежит почти таковым.

Ка-Валерчик Гузенко

Подъезжая к своему двухэтажному особняку , Штирлиц замечтался : Вот выйду на пенсию , куплю домик на Смоленщине , коровку для хозяйства , и буду рыбачить ....

Григорий Карпенко

А как же Мюллер? Его играл артист Броневой. Театр "На Малой Бронной". Его крылатая фраза: "Верить нельзя никому. Даже самому себе. Мне можно!" (Мюллер).

Alex Sher

Мюллер не советский, а наоборот вражина был

Григорий Карпенко

Мюллер = Броневой - это наш советский любимый артист. А вот муж Мордюковой, как-то мнения разделились.

Та
Татьяна

Безупречные в своих поступках и поведении,это те, которые остаются легендами и примером гордости,сейчас наверное такие не рождаются...😏

Alex Sher

Да

Борис Бабкин

Постите, но Штирлиц ездил на "Хорьхе" - предшественнике "Ауди", однако... Это - из первоисточника, а всё остальное - чистая правда.

Alex Sher

Вы мне не путайте барышень, они про ваш Хорьх не слышали и не желают слышать, а вот Мерс, уважают

Борис Бабкин

Ну, как знаете. Для меня истина дороже... А что касается барышень, то для них что Хорьх, что Хаммер - всё равно иномарка. А если непонятная, так значит и покруче...

Николай Скороходов

..из Истории шпионажа ... советские агеннты были во всех рравителсмтвах Европы . и даже логове Гитлера..

Alex Sher

Я смотрел видеоотчет Ю Семенова

Николай Скороходов

..Он доктор исторических наук .. хорошо осветил бендеровское движнение на Украине..

Леонид Шестаков

и тот, выдуманный персонаж... хоть и основан на реальных событиях... на сколько то процентов...

Ша
Шамсуддин

во время Второй мировой через этот сайт наше командование отправляла шифровки в Берлин

Alex Sher

Это не опасно?
Столько нациков окопалось

Ан
Анталья*

Ах, этот пресловутый Советский народ! И чего только ему не приписывают🙏👌👍

Alex Sher

Он Великий, а не пресловутый. Европа во главе с наглосаксами, легла под Гитлера, проявив безволие и превратилась в шлюху удовлетворяющую прихоти, согласилась на щвание второсортного человечества, поэтому они так себя ведут, комплекс неполноценности и синдром заложника, стыдно за свою мелкотравчивость. Как здесь, быдло старается опустить человека стать значительнее

Ан
Анталья*

А вы не сидите здесь, жизнь вокруг интерснее. Здесь сливают свой негатив и пороки в основном. Мало мыслящих адекватно.

Alex Sher

Обозвать великий народ, пресловутым это ненатив?

Ан
Анталья*

Вы видимо не с той ноги сегодня проснулись. Удачи и хорошего настроения!

Мурат К

еще Высоцкий на мерседесе ездил, один из первых в брежневские времена

Се
Сергей

Ещё Высоцкий. Денег, правда, от Германии не получал, но ездил на Мерсе.

Aleksandr Kaschkarov

В прошлом веке глава администрации ездил в телеге запрягая корову.

Alex Sher

Да ладно

Aleksandr Kaschkarov

Так и было, а корова безопасней чем лошадь, но был случай на человека хотел напасть медведь из кустов выбежав корова, воткнула медведю рога в бочину и мотая головой вынула нутро медведя и он быстро погиб.

Alex Sher

Блинн... страшнее коровы нет зверюги?

Aleksandr Kaschkarov

Собаки бывает в парках людей кусают, а корова кормит.

Alex Sher

В индии, коровы бродят как у нас кошки с собаками по улицам, их не доят (я не видел) кормят все... они погут пырнуть роггом, если мешаешь им гулять...
Такое вот скотство

Се
Семён

Во! Алекс, большой человеческий рахмат! Ща пересмотрю нетленку!)

Alex Sher

🤭👍

Се
Семён

🍻

Николай

Вкаком романе Юлиана Семенова впервые засветился Штирлиц..

Alex Sher

Про чапаяон был ординарцем Петькой

Николай

глубокие у вас познания..

Alex Sher

В детстве много раз пересматривал Чапаева, каждый раз надеялся что доплывет Василий Иваныч… так же было и со Скалолазом

mk
maik kunin

Да. Это конец. Сказал себе Штирлиц.-----Засунув руку в карман.

Розочка М

Вопрос о чем? Если нечего сказать -молчи, за умного сойдешь

Alex Sher

Я для умных пишу, они во всем разобрались, а не для тех которые на ваши дурацкие вопросы любят отвечать, и радоваться, что угадали 2х2=4, но что взять от сельхозработника фермы крупно рогатого скота, с кем поведёшься с тем и оскотинешься, да… вы зря пытаетесь хамить незнакомым людям, вначале прикинь те свои способности

..
... . Любава..

А сельхозработником.... КРС не дано быть умным, начитаным, интеллигентным... В жизни всякое может случиться.

Alex Sher

им подавай вопросы, а если не стоит в конце ? то обзываютца сразу как скотницы

..
... . Любава..

Ммм да

Татьяна

Хорошая шутка. Мне её сегодня несколько раз прислали

Alex Sher

Добрый вечер Таня🤗🎼🍒🌸

Татьяна

Добрый вечер! Не обиделись?

Alex Sher

Нет, вы меня опять похвалили

Татьяна

Конечно, конечно!!!

Фирудин Пашаев

Потом Ему дадут Героя Сов.союза и подарят Запорожец