Max Alabin

Как поступить? Одни мне делают плохо с одной стороны, другие - с другой, третьи - с третьей и везде у них есть страховка от меня.

Ответы
Ев
Ева

А в чем она заключается

Max Alabin

Есть загвоздка - все, куда я обращусь, будут обращаться к первым и третьим за выяснениями... Но деьальное разглашение основной проблемы уже не будет моей виной. Что они делать будут?

Ев
Ева

Искать вторых, чтобы отомстить

Max Alabin

Кому отомстить то?

Ев
Ева

За то, что готовилось преступление с похищением детей и вам удалось это предотвратить

Max Alabin

Так вторых обманули и привели к преступлению первые!? Кто виноват то в том числе!? Кто привел, обманул и манипулировал. Первые и вторые вместе виноваты.