Mars

главное не повторять прежних ошибок и строить тещу раньше чем она включит самоуничтожение семьи

Ответы
Ольга Моор

Бред я уже 15 лет теща и слава богу непортим отношения уважаю выбор дочери зять уважает мать жены изначально у нас был договор зять стукач😂 если есть проблемы быстро рассказывает мне а я типа случайно дочери мозги промываю😂

Mars

манипулируешь зятем ?

Ольга Моор

Нет зачем моя дочь этого непоймет

Лева Правая

тещи нет в нашей семье. а вы берегите и любите свою, тогда она будет ратовать за ваш мир

Mars

я ей жизнь спас

Лева Правая

герой

Mars

она не оценила

Лева Правая

да забудьте.

Галина Мазяркина

Чем мешает всем теща, я тоже теща, ноя не лезу с их семьи......

Маришка Pitoshka

Главное вовремя отправить её на Марс

Билял Сейтосманов

вы читаете мысли в слух молодцы

Любовь..любовь!

Строй! Аменязять любит!!!

Хильда

Почему не свекровь?

Ве
Вероника

Бедная теща..😱

Нина Курбатова

я свекровь

Лина Амельченко Киричёк

Это точно