Никифоров Валерий

Если женщина-водитель включила ЛЕВЫЙ поворотник,
это ещё не значит, что она повернёт НАПРАВО!

Ответы
Наталья

Вообще женщины водители навного аккуратнее водят машину . чем многие мужчины.. Ну вот такая тонкость как право-лево..Это действительно ученые подтвердили что у женщин это бывает проблематично.. Лично я сама могу так ..☺️

Загадка

Женщины водители гораздо есть внимательнее и аккуратнее чем мужчины водители. Не понимаю, почему высмеивают до сих пор женщин, когда мужчины порой как бараны за рулём!

Таня Я

А это всех касается. Сегодня передо мной ехал очень нерешительный водитель (как оказалось мужчина) он то на лево то на право, потом вообще посередине поехал

Александр Гусев

Если женщина включила поворотник, стоит притормозить и пусть себе едет, ибо куда она решит поехать, даже включив поворотник, она сама не знает.🙂

Vlad Bosikom

Это вообще ничего не значит. Куда захочет, туда и поедет, может, вообще задним ходом!

Ев
Евгения

Вот не надо...про это...есть такие женщины водители Вам ещё расскажут как ездить

~E
~ Eva Lansca ~

Ой-йой-йой! И "штаны" так тоже водят . А то вообще без поворотника поворачивают.

Br
Brutik

У нас,вообще,не принято пользоваться поворотниками!Так что скажите спасибо!

Вя
Вячеслав

Если женщина-водитель включила дворники, то она скоро будет поворачивать..

Юл
Юлия))

Конечно не значит, могу передумать и поехать прямо🤣

Ил
Илья

Если женщина водитель трамвая ей уступят дорогу.

Татьяна Морозова

с сигналом поворота не дружат и многие мужчины..))

Елена Стратийчук

Не обязательно женщина, мужчины тупят еще как!!!

Андрей Владимирович

Да! Скорее всего она станет сдавать назад! 😜

Ма
Марина

Иногда и мужчины водители стороны путают.

Татьяна Александровна

Конечно, куда включила туда и повернет

Julia Schönknecht

Это так! Мы часто путаем лево- право

Светлана Степанова

женщины водят лучше мужиков

Никифоров Валерий

Че правда что ли ?

Светлана Степанова

да-аккуратнее

Никифоров Валерий

То есть анекдоты про женщин водителей сочиняют женоненавистники ?

Светлана Степанова

конечно-маменькины сынки

Светлана Степанова

люблю квн

Z-Мимокрокодил-V

Может и вообще не повернуть.

Old Bastard

Это вааще ничего не значит...