Anna Zvetkova

Вы на необитаемом острове, с другом, он сообщает вам перед смертью, где лежит крупная сумма денег на обучение его сына разгельдяя, ничем не интересующегося и просит вас передать эти деньги сыну, чтоб он стал врачом. У вас есть дочь котрая мечтает стать врачом, но никогда не станет, потому что нет денег на обучение. А сын вашего друга, совершенно точно потратит даром эти деньги. Как вы поступите, ведь никто не знает об этих деньгах?

Ответы
Драйзерка Я...

Сделаю то, что просит друг. Во первых это последняя просьба умирающего, во вторых взять чужие деньги - себе дороже станет, а в третьих это мое мнение: если ты учишься на врача платно, ты бездарь и не фига тебе этой профессии учиться. Все , кто действительно одарены и одержимы желанием стать врачом, поступают на бюджет. Так , что если моя дочь не может стать врачом, только потому, что денег нет, значит и ей в этой профессии делать нечего!!!

Антон Боранов

Нет разницы никто не знает первым делом он мой друг вторым делом этот ребёнок его значит Мой тоже я поступлю как он скажет и он будет врачом и будет нормально лечить людей спасать жизни а моя дочь Я постараюсь сам поднять на ноги этот честно мужской ответ от сердца

Anna Zvetkova

У вас сильное сердце и крепкий дух

Антон Боранов

Спасибо большое Я не пытаюсь себя преувеличивать Просто я простой Обычный парень или мужчина Я уважаю до безумия возможно ее люблю по-дружески женщин не все мужики понимают как я Да какие есть

Илгар Мамедов

Я постараюсь спасти сына своего друга, а моя дочь как-нибудь сама выкарабкается. В противном случае, мысль о том, что я обманул своего друга, не будет давать покоя мне на всю оставшуюся жизнь. И потом, почему это никто не узнает? Бог всё видит.

Роберто Руэда-Маэстро

Первое приумножить деньги и удвоить их. Второе : если сын друга будет учиться, то оплачивать его обучение, если нет, то он их не увидит. т.к. деньги предназначались по воле отца только на учёбу.

Anna Zvetkova

Ну что пустите приумноженные деньги?

Роберто Руэда-Маэстро

На образование дочери.

А Т

Взять на себя хлопоты о судьбе сына друга, раз уж так получается. Но контролировать трату денег. не выдавая всю сумму сразу. В общем, лавировать, чтобы постараться устроить жизнь парня.

Vladimirs Cucukins

Ну он тоже разгильдяй, если сына разгельдяем назвал. Неуч - точно. А вы о своей совести и достоинстве знаете? Если нет - соприте и принимайте хохляцкое гражданство. Логично же...

Влад..

Учите детей как поступать в таких ситуациях.а не тут дурью маяться.В настоящее время из таких как вы ни один ребенок не отдаст деньги никуда,он присвоит их себе.

Anna Zvetkova

Тут люди разные, и дети их, я думаю будут поступать по разному. Смею заметить, что вы тут вместе с нами, всеми также " дурью маетесь"

Влад..

я не маюсь, а удивляюсь насколько нужно быть безумной, чтобы нести чушь в массы.

Anna Zvetkova

Вот и выяснили, что все мы, как и вы не маемся, а оказывается удивляемся чужому желанию нести в массы свое безумное мнение)) И вы в том числе. Я приятно удивлена)

Ольга Тимашова404

Чужое оно и есть чужое .на этом счастье не построишь .Значит надо отдать,но попробовать уговорить сына исполнить последнюю волю отца.

Наталья Шестакова

Я бы не брала все же грех на душу. Тем более последняя просьба моего друга. На чужом несчастье, как говорится, счастья не построишь.

Дмитрий Лебедев

Друг знает. И Бог. А врачом вполне и на бюджетном отделении стать поступив по ЕГЭ. Дочерью заниматься надо а не откупаться.

Ayaks Telamonid

Ребус ---размышление бедного человека....глупо.....нужно иметь деньги а не мечтать о подарке лотерее..джине. ....стыдно

Anna Zvetkova

А вы и не мечтали, у вас в руках возможность пустить деньги на пользу и дать профессию мечту дочери или дать спустить деньги даром.

Ayaks Telamonid

Деньги отдать дездарности ...а для дочери если нет денег продать свои органы и дать путёвку в жизнь если не сумел зараблтать

Anna Zvetkova

Будет ли счастлива дочь, получив мечту такой ценой?

Ayaks Telamonid

Да...и помнить и дорожить этим ......

Андрей Кияев

Честь , устои , принципы - выше любой мотивации! Слишком дьявольское искушение, чтобы раздумывать!

Тетерин Aрсен

Отдать его сыну . У нас веренное положено вернуть хозяину. Перед ликом Божьим ничего не утаишь

Игорь Черепанов

Исполню волю усопшего без сожалений и раздумий. Но для этого надо еще и выбраться с острова)))

Dmitriy Ivanov

Кому нужны деньги,если сидим на необитаемом острове.Когда нас найдут-останутся одни остовы.

Владимир Турулин

Выполнить просьбу друга и убедить его сына, что-бы стал на правильный жизненный путь

Стоян Стоев

Передам сыну друга за определенную плату. Работу курьера тоже нужно оплачивать

Сергей Nikремонтавто

на хрена они нужны на необитаемом острове если друг ласты бросил и он бросит

Anna Zvetkova

Вы вернулись с острова

Сергей Nikремонтавто

наверное бы разделил

Владимир Чураков

Похороню друга и пойду загорать на один из пляжей необитаемого острова.

Лариса

Побалакаю с этим сыном. Доброе слово и пистолет убедят его, что я права!

Anna Zvetkova

)