Кс
Ксения

Вы прыгали с парашютом?

Ответы
Еремей Перепёлкин

я живу на 4 этаже в пятиэтажке,как то пришёл в гости к друзьям они живут на 12 этаже! когда я вышел на балкон,у меня вспотели руки и затряслись поджилки! какой там нахрен парашют?

Егор Сколопендрычъ

Не... высоты боюсь (спасибо снам). Если бы прыгнул, сердечко до земли бы недобилось

Алексей Едигарев

НЕТ. ЗАТО В НОВЫЙ ГОД У МАРИАНСКИХ ОСТРОВОВ КУПАЛСЯ ПРИ Т. ВОДЫ ЗА БОРТОМ +28.

Ви
Виталий

Лучше спросить "Вы прыгали без парашюта?". Ответов будет намного больше😁

Кс
Ксения

Ясно перец! Что никто не напишет

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

к сожалению нет,а мой сын прыгал,говорит, что это была "просто сказка"

Бабайкин Юрий

Не приходилось...говорят узнаешь откуда выделяется адреналин👆😂

Янг Николсон

не, я прыгал без парашюта 49 раз. со стула. для вас юбиленый......ОХХХ

Кс
Ксения

👏

Валера Валера

Нет. Но по разным рассказам говорят очень красиво.

Николай Лашкин

Боюсь высоты!! Но гляжу на все это с удовольствием.

Владимир С

С парашюта нет и с парашютом к сожалению тоже нет.

Надежда Шустова

мои родители -были мастера спорта в парашутном ...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....прыгал, Ксюща...и не раз....а 17 или 20 раз....забыл....

Анатолий Воронов

Нет. Но иногда хочеться и без него прыгнуть!!!

Салават )))

прыгнул пару раз, не удобно и бьет по жопе))))

Синий Экран Смерти

🖼

Иван Батищев

Нет, только с вертолета с высоты два мера

Скорпион Иванович

Догонял его в полёте в затяжном прыжке...

Эдуард Тихонов

нет не прыгал. а ты хочешь попробовать

Леонид Савицкий

Да. Три прыжка. Подготовка к службе.

Владимир Петров

Дважды. Но это было, аж, в 1975 году...)))