Св
Светлана

Коко Шанель советовала брызгать духами в те места, в которые вы бы хотели, что-бы вас целовали!... От шаловливая баба была!
😜

Ответы
Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. И ШЛЮХА та ещё! В период оккупации Франции фашистами завела себе трахаря - немецкого офицера. И на упрёки французских патриотов отвечала: "Если мне в немолодом уже возрасте выпал шанс завести любовника, то глупо было бы им не воспользоваться". Продолжаете восхищаться ею?

Св
Светлана

Не судите да не судимы будите . Да я восхищаюсь ею как женщиной !

Дмитрий Владимирович Ляляев

ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ? Вот из-за таких вот как Вы и складывается у молодых русских парней, трое из которых - мои сыновья, мнение, что современные русские девушки - ГРЯЗНЫЕ ПРОСТИТУТКИ, ГОТОВЫЕ ЛЕЧЬ ПОД ЛЮБОГО НЕГОДЯЯ.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Я уже говорил, что не понимаю смайликов. Выражайтесь словами.

Виталий Гончар

Хорошо если бритая, а если нет, это ж сколько духов нужно. 😗

Валерик

Туда где надо запах перебить она хотела сказать👉

Игорь Владимирович

а одеколон тоже можно побрызгать куда нить)

Егор

Мама. Она нашей бабушкой была??😲

Св
Светлана

Нет сыночка ))) Бабушка у нас другая

Егор

Тоже с духами?

Св
Светлана

нет ))

Dmitriy Ivanov

Хорошие совет ы-любим мы ее за это.

Св
Светлана

мерси )

Александр Гилев

👍👍👍👍👍

Ирина Повтарь

да нет! нормально всё

Евгений Иванов

Ишо какА была Коко!

Самойлова Катерина

Да уж..😃👏

Сергей Голубев

Тьфу! Соленая.

Галина Поздникина

Нет. Мудрая.

Supermax (B.m.v.)

Ещё какая

Сергей Буряков

еще какая

Валерий Гизатулин

👍

Пламен Ангелов

была