Олег Волков

Как относитесь к роману в командировке

Ответы
Анна Сова

Для других пожалуйста. А я как то не мешала дело с заинтересованностью мною мужчин. Но повеселиться была не прочь. Мне оказывал внимание (90годы) один авторитет помогал бесплатно, так вот никто не верил что обходились без интима. Там для интима хватало и девочек молоденьких, а таких друзей терять нельзя

Максим Усань

У нас не получалось. Решали рабочие моменты в жопу пьяные (реально решали), а потом шарошились по окрестностям. Пришлось пояснять, что это не пьяные шмары, а отдел АСУ. 🙂

Олег Волков

И так бывает

Яромир Волк

не знаю к Роману нормально Роман хороший мужик а к командировкам не очень начальство постоянно хочет нас с Романом наебать на счёт денег

Олег Волков

Ты думаешь одного тебя наебывают

Екатерина Д

Нормально. Назад время не возвращается. Ничего случайного в жизни нет. Если есть лучик -не гаси его. Я в хорошем смысле.

Олег Волков

Спасибо

T.
Trimuurtih ..........

...да -никакой стерильности;как пела,и к месту,ещё бандырша- Пугачиха:"...режим с гигиеной-нарушали на кажном шагу...."

Елена Якушина

К романам отношусь положительно, не важно где они получаются. Но лучше любовь ЕДИНСТВЕННАЯ, С мужем прожила 40 лет.

Елена Романова

Все время думала для чего это надо . Разные люди .все разное и роман .какой роман обычная похоть и предательство .

Олег Волков

А у ВАС что похоти не бывает ??

Елена Романова

Нет я разборчива в отношениях .ну уж до романов однодневок не опускаюсь я очень себя люблю

Олег Волков

Умнечка

Света Чиркова

На то есть " Служебный роман". Конечно ничего хорошего. Потом страдают все.Все же должно на свои места вернуться.

Олег Волков

Служ ,,роман это как раз болезнено А в командеровке недельная слабость

Света Чиркова

Что и всем хорошо после.?

Олег Волков

Честно не пробывал

Галина Д

Отрицательно! Я езжу по всей России....страшно представить если бы во всех городах был роман😁😂😂😂

Галина Д

Не за что... работа такая😁

Олег Волков

А что это за работа???

Галина Д

Психология-психиатрия

Олег Волков

Здорово И как клиентов много ??

Галина Д

Очень много

Галина Кудашкина

Плохо! Стоит ли размениваться, а потом ходить с тяжестью на душе за то, что изменил второй половине.

Татьяна Лосева

В командировки не езжу. Но, если роман присусвтвует и его интересно почитать, то почему бы и нет.....

Татьяна Лосева

И я о том же. Роман прочитан - впечатление осталось

Олег Волков

Так может и не остаться !Так мелкие воспоминания

Татьяна Лосева

Каждому своё.

Олег Волков

В это я с Вами полностью согласен

Лариса Бачевская

В молодости положительно относилась, никого не пропускала в командировках, сейчас на пенсии.

Олег Волков

Ух ты какая молодчина целую ручку Вам мадам

Лариса Бачевская

А вот бабы, с которыми ездила, даже в номер не пускали под утро, всё воспитывали и учили жить, от зависти что ли, даже вспоминать смешно. Я с бабами никогда не могла найти общий язык, с мужиками - другое дело.

Олег Волков

Конечно от завести ! А с мужиками всегда интересней

Лариса Бачевская

У многих баб чувство юмора отсутствует, как таковое.

Олег Волков

Думаю не все одинаковые почти Просто выпендриваются ,.ресуются боятся что скажут во круг и т д

Лариса Бачевская

Если бы все были одинаковые - жить было бы неинтересно.

Олег Волков

Вообще то да Вы правы мадам

Татьяна Петрова (Захарова)

О! Какой же это роман! Так, иллюзия! Призрачно все в этом мире бушующем! Есть только миг...

Татьяна

Отрицательно...страх перед наказанием от Всевышнего не дает уходить с пути истинного

Олег Волков

А Вы верущая

Татьяна

Не фанатею...но блин знаю что нельзя

Олег Волков

Наверно муж тебя сильно любит

Татьяна

Не наверное...точно !

Олег Волков

Очень за Вас рад

Вера Простакишина

Сравните ваше мнение.ваша жена поехала в командировку.вы согласитесь на её роман ???

Любовь Гульбасова

Встречный вопрос - как вы относитесь к роману, когда муж (жена) в командировке?

Олег Волков

Не пойманый не вор Как то так

Ирина Ермоленко

Как можно к этому относиться? Раз случилось, так случилось. На то он и роман

Ирина Ермоленко

На здоровье😊

Олег Волков

С добрым утром ! как спалось

Ирина Ермоленко

Спасибо! Спалось хорошо. Выходные🤗🤗🤗

Олег Волков

Как погодка Куда надумала идти

Ирина Ермоленко

Погода солнышко. Снег тает. Приехала к подруге

T T A A

Романы на отдыхе и командировке - почему нет, только сначала спроси у жены!

Олег Волков

Вот по этому и согласилась ( жена ) знает не нач то ехать

T T A A

Ну тогда - мечтать не вредно!

Олег Волков

Вот только и мечтаю

T T A A

Удачи, жизнь непредсказуема, мечты сбываются! 😏

Олег Волков

С каждым шагом к ней иду

Цыганка Аза

Ну как вам сказать?! Кто ж от хорошего отказывается?! Что ж я- враг себе?!)))))

Олег Волков

За что

Цыганка Аза

Вопроса не поняла..

Олег Волков

фото нет не пойму с кем говорю Ты дама или мужчина

Цыганка Аза

Дама!

Олег Волков

Ну теперь понятно лишнего не буду писать

Игорь Д

нормально отношусь ко всем романам. Если это в меру и никого не задевает!