Сергей

Мне душу разорвал его гудок - Одессы вечной белый пароход , он как всегда имеет интерес - ведь он сошёл как будто бы с небес ! Его красивый , точно белый вид - перешагнул Египта пирамид и здесь иной не сможет здесь понять - назло Одессе , что то предпринять ! Шагают по Одессе моряки-сердца которых очень широки-за город свой , любимый и родной - они стоят огромною стеной ! И пусть не буду одессит - люблю её , мне это не вредит - прости Одесса , что сейчас вдали - твои огни в душе моей зажглись !

Ответы
Людмила Бушуева

Ой Серёжа ,я с тобой согласна ,Одесса любимый и красивый город !🙂 🌹

Сергей

точно - вечер добрый 🌷 🌷 🌷

Людмила Бушуева

Добрый вечер Серёжа ,забыла поздороваться .Тебя долго не было куда-то ездил ?

Сергей

нет - был дома - просто обычая занятость

Сергей

😊 👍 🌷

Ва
Валентина

здорово! я давно там не была, а так бы прошла по мощенной Дерибасовской

Сергей

🤝 🤝 🤝 👍 ☺️

Татьяна Аврова

Сергей,сильно сказал!!! Молодец!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

благодарю - ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Лев Дувидович Перкис

«Ах, Одесса, жемчужина у моря!»

Сергей

☺️ 😊 🤝 👍

Вера Свежинцева

ОХ Серёжка молодец! Молоток!

Сергей

мой маленький подарок жителям прекрасного города !!!

Вера Свежинцева

Хорошо

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

W/
W/S/G

✌️ 🙏

Сергей

🤝 🤝 🤝

W/
W/S/G

ГРУСТЬ.

Печальный вальс осенних листьев,
закружит голову слегка.
Вином багряным грею душу,
холодной ночью октября.

И в тёмной комнате пустой,
я вдруг услышал голос твой.
Твоё холодное – Прощай,
моё, не смелое – Постой…

Дождя разводы на стекле,
печаль разлук рисуют мне.
И туч свинцовых хоровод,
мне в сердце холод принесёт

Всю грусть не пройденных дорог
я сохраню в своей душе.
Зову тебя, признав упрёк
и строю счастье на песке…

Сергей

моё вам уважение 🤝 🤝 🤝

W/
W/S/G

и я благодарю вас