Ирина Полесская

В России начались поиски людей, уклоняющихся от мобилизации. Согласно статистике пятьсот тысяч молодых парней выехали из России. Да, если враг напал на твою Родину, то ты, как патриот, любя Родину, обязательно идешь сражаться с напавшим на нее врагом.Но, если твоя Родина напала на другую страну, то воевать с народом этой страны считаю фашизмом. Я приветствую отказавшихся от мобилизации, потому что они отказались быть УБИЙЦАМИ !!! А вы приветствуете мобилизацию ?

–8
Ответы
Наталья Попова

Это вам такую брехню ваши СМИ написали ? Эту войну начала не Россия, а Дуркаина. Россия людей не убивает, а уничтожает фашистскую гадину в её доме, чтобы дальше не расползалась. Россия не убила ни одного ребенка, ни одной женщины из мирного населения. Она убивала врагов, которых вы, в своей фашистской Германии воспитали, С помощью запада. Этот запад давно уже нарывался , у него давнишняя мечта -уничтожить Россию навечно. Вам такое не опубликуют - как две западные ведьмы ( они уже сдохли) -Олбрайт и Лизка-королева Англии, говорили - в России должно остаться 10 миллионов человек, чтобы нас обслуживали. Остальных нужно уничтожить.Вот, Россия выступила на опережение. А те, кто скрывался от мобилизации - трусы и предатели, многие уже просятся назад в Россию.

Остап Бендер

Я вообще не приветствую войну! Мне жаль всех кто погибает в ней! И украинцев и россиян. Нужно пидараста путина, фсб и кремль убрать и вывести все российские войска с территории Украины. Ни один подонок в 21 веке ничего не захватит и диктатором не станет. Это ему твари непонятно до сих пор

Zi
Zimaleto

За каждое, за каждое, плохое слово,
Тобою сказанное , будешь ты держать ответ.
Пред Богом, перед Ангелом Хранителем,
Который зачитает книгу твоей жизни, на Суде.
И вот тогда увидишь и услышишь,
Последствия всех сказанных тобою слов.
И устыдишься за тот вред, что причинила ты

Юрий Юрий

А 8 лет убивать мирных жителей Донбасса это не фашизм. Не мели языком, ваши нацики и бандеровцы хуже фашистов они в войну показали на что способны. Убивали и жгли живьём мирных женщин и детей, показывали немецкие ролики. Немцы были в ужасе, что творили бандеровцы.

Иван Никифоров

👍👍👍 Это за согласие сбежавшим от мобилизации. А поддерживать эту мобилизацию, значит себя не уважать...Лучше быть в кавычках последним трусом в этой войне, чем героем посмертно...

Serg

Вам бы сидеть молча, в Молдавии своих проблем выше крыши. Чего лезете куда Вас ге просят? Территория Украины небольшая, две трети это подарки от Ленина, Сталина и Хрущева)))

Михаил Гехт

чьей статистике? Кремль говорил о примерно ста тысячах. Видимо, Киев считает в уклонисты также женщин, детей и стариков. Поскольку своих данных у него нет.

Европа Плюс

Нет. У нас армия что, только на учениях побеждает? Зачем содержать такую большую армию? Это её прямая обязанность защита интересов страны

Ирина Полесская

Не поняла, Вы поддерживаете мобилизацию ?

Европа Плюс

Нет. У нас же есть регулярные войска. А вообще, нужно сформировать рублевский полк из тех, кто живёт на рублёвке. Им есть что защищать.

Серега

Чушь полная,убежали артисты и мажоры и никто ни кого не ищет добровольцы сами приходят,а вам что платят что ли за эти ВБРОСЫ в сеть .😂

Кот И К

тебе в Молдавии какое дело до России?..слушайте свою Санду..кланяйтесь мадьярам..попрошайничайте в России газ и живите молча..

Timur Sa

Да не мелочись, 5 миллионов уехало. Или 50... Ка-то слабо ты разгоняешь, твои коллеги не стесняются, нолик пририсовывают смело.

Лариса

Статистика обычно врёт в два раза. В ту или другую сторону. В данном случае только в Казахстан въехало 1 200 000 россиян.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Заебла уже своим стоном.Чвоим правосекам,кракенам,гомосекам азовцам скажи.нацисткое отребье в сваст ике и крестах

Бо
Бока

14-летний пацан сказал матери: не хочу, чтоб меня послали куда-то убивать и умирать! Она удивилась, мал, а соображает

Ирина Полесская

Все МЫСЛЯЩИЕ против войны !

Бо
Бока

Но это не значит, что другие не хотят войны. Хочешь мира, готовься к войне.

Ирина Полесская

Готовься к войне, если НА твою Родину могут напасть !

Владимир

Полесская напала своей голой жОпой на бандерных и укросвинорылых хохлов! Байден ее за это оттарабанил в мозг!

Роман Смирнов

ты видела мертвых детей призязанных к столбам колючей проволкой укрофашистами ? или запененных женщин ?

Na
Natalia

Не хотят здоровые на голову люди умирать за капризы бункерного полудурка.

Ирина Полесская

Я смотрела и плакала. " Война это---преступление против человечества, где есть исполнители и заказчики преступления ". Путин---заказчик преступления !

Na
Natalia

Ирина Полесская

Может ли кто-то объяснить мне, как связать клятву Путина (24 февраля ) ---НЕ оккупировать Украину с введением украинских регионов в состав России ?

Na
Natalia

Царь даунов он. 😁
Министр культуры Владимир Мединский в октябре прошлого года дал интервью американской русскоязычной газете «Русская жизнь», которая издается в Сан-Франциско.
Размышляя о судьбах Родины, глава Минкульта сказал: «Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в 20 веке, начиная с Первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя «хромосома».
Попросту говоря, Мединский назвал россиян даунами. Очень терпеливыми даунами. Непарное количество хромосом является признаком «синдрома Дауна». Интересно, а у самого Мединского эта самая лишняя хромосома имеется?

Александр Мамедов

Очень даже приветствую.Потому что отделила грязную пену от настоящих русских ребят.

Ирина Полесская

НАСТОЯЩИЕ русские ребята НЕ хотят быть УБИЙЦАМИ !

Ирина Полесская

Нападение на новые регионы России будет означать нападение на Россию. Путин готов применить ядерное оружие против Украины.

Александр Мамедов

Зачем? У России есть очень хорошее оружие неядерное.Вот скажите мне КАКОЕ ОРУЖИЕ ЕСТЬ У РОссии кроме ядерного.Но новейшее.

«Луиzа Каzaти»

Следуя твоей ебанутой логике, украинцы убивающие украинцев поступали правильно?

Василий Бубновский

ЦИПсОшники проецируют события в Украине на Россию)))

«Луиzа Каzaти»

Вася, извини, но не В Украине, а НА Украине 😉

Василий Бубновский

Дело в том, что во всех законодательных актах и даже в Конституции Украины пишется "В Украине". "На" было тогда, когда Украины была союзной республикой или частью Российской Империи.

«Луиzа Каzaти»

По правилам правописания русского языка.

Василий Бубновский

И тем не менее

«Луиzа Каzaти»

На Украине 😉

Alex Sher

Какой статистики? Укро-нацисткой???
Так вы самая лгущая нация все надо делить на 60