Ma
Maрина

Новодворская: Обращение к жителям Донбасса и сепаратистам, ополченцам, террористам ..... ?

Ответы
Владимир Катютин

...Я В КУРСЕ...

Ma
Maрина

и че они говорят? ...верят? интересуются ?.....или ждут пока их экономика развалится окончательно?

Владимир Катютин

...НАРОД РУССКИЙ ЗОМБИРОВАН ПРОКРЕМЛЁВСКИМИ КАНАЛАМИ...ОНИ ВИДЯТ ТОЛЬКО ОДНУ СТОРОНУ МЕДАЛИ...А В ЭКОНОМИКЕ ОНИ РАЗБИРАЮТСЯ,КАК В КИТАЙСКОЙ ГРАМОТЕ...

Ma
Maрина

значит будем ждать когда у них наступит КРАХ ((((

Владимир Катютин

...КОГДА НАСТУПИТ КРАХ - НАЧНУТ ПРОЗРЕВАТЬ!!!

Ma
Maрина

окей ....да будет так .....им уже не долго осталось....