На
Наталия

🖼У меня так получалось ещё в младших классах, но никто не выставлял мои работы на выставки и аукционы..... А вы умеете рисовать?

Ответы
Виталий

Ахха) главное ведь не то, что ты нарисовал, а как это предоставил))) и вспоминается тезис "на рынке два дурака, один хочет продать, другой купить...", а вот цена здесь уже штука весьма субъективная))), чем меньше того предложения, тем выше спрос))) Вы думали, что надо как можно качественнее нарисовать))) ан нет, главное чтобы такое было выставлено только от вас, оригинальное имеет выше цену)))

На
Наталия

Бывает....

Виталий

Ну да) не обессудьте, но юмор у технарей бывает иной, вот Задорнов нашел универсальную составляющую), а я как то не актер сцены, пусть буду такой, мне это больше нравится))

На
Наталия

Правильно! Будьте самим собой! Удачи Вам во всём! 😉

Виталий

Благодарю! всех благ!

Та
Тася

Вот также никогда не понимала ни чушь Пикассо, ни херню с кучей разных предметов на картинах Дали...., ни Пустоту Малевича...Ван Гог, что бы он себе не отрезал, а его Подсолнушки как то понятнее👍🤷‍♀️

Та
Тася

🤝

Та
Тася

Спасибо очень красиво🖼

Boris Skopenkov

Да, мир наш полон (радостных -?) чудес...Находятся же дураки платить бешеные деньги за бред сивой кобылы...Какие нужны мозги вывихнутые искусствоведу, чтоб оценить сие как шедевр живописи! Мрак!

Андрей Владимирович

Успокойтесь, к искусству это не имеет никакого отношения. Это творчество душевнобольных и представляет интерес либо для таких же психов, либо для специалистов-психиатров...

На
Наталия

Да я абсолютно спокойна, но ведь купили такую писЯнину....

Андрей Владимирович

Вот такие же дегенераты и купили... 🥴

Эл
Элексей

дур дом . рисовал в детстве моменты из литературных персонажей . своя выставка была из более 20 картин на листах ватмана

Эл
Элексей

вона доски нашел т е ящик разберу еще попробую выпилить . а вы воду не структурируете

На
Наталия

Я уже ни чем не занимаюсь. Не хватало ещё с водой возиться.

Эл
Элексей

ой вода очень вкусная становится я все время сырой пью а кто пробуют удивляются . это очень просто

Эл
Элексей

ну ваше право

Ольга

Поздние работы Пикассо покупали уже просто как бренд. Он сделал себе имя высокохудожественными произведениями.

На
Наталия

Это понятно, но смотрится ужасно, хоть и бренд.

Ольга

так же как чёрный квадрат Малевича. Он ценен тем, что Малевича. А что нарисовано неважно

На
Наталия

Простите, но лично я этого не понимаю..... наверное умом не вышла....

Ольга

Я тоже. Богатые с жиру бесятся.

Дмитрий Каракозиди

Это что. У меня внучка в четыре годика за пол часа столько Черных квадратов наМалевала, Малевич отдыхает.

Андрей

Это я тоже не понимаю -ведь есть обычные рисунки интересные люди душу вложили -а тут внатуре хрень

На
Наталия

Но как продана!!!!!!

Андрей

да пусть покупают -такую и не жалко

Elvis Costello

так надо было жить в франции в том году и быть в той тусе...а жоппе никого не интересует жоппа

Лариса

Первые 10 лет он работал на имя. Потом имя стало работать на него. Так что, вы в пролёте.😂😂

На
Наталия

Да ты ШО....

Станислав Бондаренко

Я тебе нарисую.......... Я жену похоронил, и рисовать тебе буду.............. Смотри, нарисую............

На
Наталия

Я тоже мужа похоронила три года тому, а в девять месяцев тому, похоронила маму...... У нас у всех своё горе.... но жизнь продолжается и нужно жить.

Станислав Бондаренко

Точно.........

Вя
Вячеслав

😂🤦‍♀️За такие деньги я бы стольким настрогал, что плавать было бы негде!

Вя
Вячеслав

😏Это Вы сейчас с кем разговариваете?

На
Наталия

С умным человеком.

Вя
Вячеслав

🤨Я так не считаю.

На
Наталия

Это твоё дело.

Алла Аа

Это ж сколько акул ее толкали, чтобы в таком состоянии выкинуть на берег?!?!???

Самый Средний Человек

Ну у тебя же не было ИМЕНИ. Черный квадрат не лучше. А разговору о нем......

На
Наталия

Я о тех, кто вкладывает свои деньги в такую мазню..... лучше бы вложили во что-то полезнее для своей души и окружающих.
Но это только моё мнение и оно может быть ошибочным.

Самый Средний Человек

Думаю у них денег на столько много, что они и для души не жалеют денег и для тела.

На
Наталия

Это и печально, что люди не думают о своей душе, а только о своём потребительстве и понтах.....

Самый Средний Человек

Надо быть на их месте что бы понять их. Как ты представляешь заботу о своей душе?

На
Наталия

В помощи с нуждающимися людьми. Как правило такие люди не могут быть на их месте.

Ва
Валентина

Ой, рассмеялась.. редко со мной бывает. Вот и я никогда не могла понять..

На
Наталия

Рада, что смогла принести немного юмора для Вас.

Виктор Ш

Покупают не картину, а имя автора и молву о нем! Так вкладывают деньги!

На
Наталия

Думаете это хорошо?

Виктор Ш

Что хорошо?
Вкладывать деньги? Если тенденция к увеличению количества денег за картину, то для владельца хорошо!
Но есть ещё обесценивания денег. Так что денег может быть больше за картину, но покупать способность будет меньше.
Все от случая зависит.

Геннадий Зернов

Еще не все потеряно, выставляйтесь сейчас, через 100 лет вас оценят.

На
Наталия

Пойду собирать...

Нина Капкина

Я даже лучше купальщицу нарисую... Распиарили Пикассу лишка...

На
Наталия

Вот и я об этом...

Al
Ali

Не рисуйте, а то ваши потомки передерутся за ваши миллиарды

На
Наталия

Не дай Бог! Больше не буду рисовать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да тоже надо порисовать. Повешу дома, скажу работы Матисса.