Елена Офицерова

Вы опаздываете на важную встречу, которая гарантирует вам большие деньги. На пешеходном переходе прямо перед вашей машиной остановилась бабушка в растерянности. Что вы будете делать?

Ответы · страница 2
Дамир

Надо прочитать бабушке Правила дорожного движения!

Елена Офицерова

Прямо на дороге будете читать? Вас другие водилы порвут.

Дамир

Потому, что дураки они все!

Михаил Шмарин

Выйти и перевести бабушку на другую сторону улицы.

Елена Варфоломеева

посажу в машину и перевезу на другую сторону😀

Елена Офицерова

А не проще ли выйти и перевести по пешеходке?

Светлана Михайлина

подожду, пока пройдет ,могу даже выйти из машины

Светлана Михайлина

и помогу перейти, просто если сигналить у не ступор будет еще больше

Светлана Михайлина

а вот когда идут ,не глядя а нос в телефоне-вот это бесит

Елена Офицерова

Да. Меня тоже бесит. Хочется вырвать телефон и выкинуть.

Светлана Михайлина

да только не поможет,бабушки стараются побыстрее как могут перейти, а молодые несут себя ,смотреть порой тошно

Елена Аникина

Посажу бабушку в машину,покатается со мной

Елена Офицерова

Она в магазин идет за хлебом. Дома дедушка остался.

Елена Аникина

Позвоним дедушке, чтоб не волновался.

Sergey Byt

заберу с собой потом верну домой это удача

Андрей Куцаев

Вызову МЧС , что перевели её через дорогу .

Елена Офицерова

И все же? А самому не проще выйти и перевести через дорогу? Или объехать по другой полосе?

Андрей Куцаев

Перед пешеходным переходом разделительная сплошная .

Андрей Куцаев

пока мы тут дискуссируем , её уже пять раз переехали .

Елена Офицерова

Кто? Она же перед вашей машиной стоит. И вы стоите. И все стоят. Ждем-с вашего решения.

Андрей Куцаев

Ну ладно пусть все стоят , а я схожу в МЖ по- маленькому . Авось за это время проблема сама по себе рассосётся .

Nikola Mahkov

у нас нет машины...и мы не опаздываем...😱

Nikola Mahkov

мы фантазируем про другие планеты и миры космоса!..

Nikola Mahkov

там нет старушек на дороге..ха-ха😀

Егор

Обьеду бабульку по тротуару у меня джип

Елена Офицерова

Ну... Тогда не надо сносить ограждение. Полос на дороге аж три штуки. Можно же просто объехать по другой полосе.

Егор

А если одна. Вы не сказали что там проспект

Елена Офицерова

Вот - говорю. А на маленькой дороге какое ограждение? Да и тротуаров-то навряд ли. Так что по обочине - смело.

Егор

В маленьких городах это есть да и в переулках и проездах больших тоже. Не сочиняйте пожалуйста

Елена Офицерова

Не поняла. Что есть? И что я сочиняю?

Эдуард Щиголев

Давить буду.........................на тормоз😏

Елена Офицерова

Само собой перед пешеходкой. А с бабушкой как? Она может долго так стоять.

Эдуард Щиголев

Я и на....машинке умею....😚

Эдуард Щиголев

Швейной😚

Эдуард Щиголев

Это я щас болею, а так я белый и пушистый😚

Ав
Автор

а что тут сделаешь? Маразм не излечим

Елена Офицерова

А она все стоит и стоит. Вы как?

Ав
Автор

Ну я ж говорю, маразм не лечится..я давеча стою в пробке в третьем ряду, подъезжает трамвай, открывает двери. Моя машина стоит между первой и второй дверью трамвая, проход не загораживает пассажирам. Бабка с клюкой ползет..ага -первая дверь трамвая блокирована девяткой, вторай дверь трамвая блокирована газелью....А она берет клюку и давай ебошить по моему фольцвагену, кули встал ,ирод!!! Моя ж машина ближе, поэтому по ней и колотит костылем.

Ав
Автор

вот эти вот мерзкие помехи все делают несносным, любое мероприятие какая нидь тварь усложнить пытается

Елена Офицерова

Чо вы какой пессимист? Наплюйте на эту тварь.

Елена Офицерова

Забейте на всех. Живите как вам нужно.

Владимир Х

Вы предлагаете переехать бабушку?

Елена Офицерова

Разве вопрос так стоит? Я спрашиваю, что бы вы сделали в этой ситуации.

Владимир Х

Обругал бы себя за невезучесть, но бабушку бы перевел

Александр Михайлов

Подумаете как быстротечна жизнь

Елена Офицерова

А бабушка-то все стоит и стоит перед вашей машиной. Что делать будете?

Александр Михайлов

Приму меры чтобы не испугать а то вдруг спит и перенесу в сторону Пожилых надо уважать

Валерий Львутин

Лягу спать? 😜😂

Валентина Ярославцева

ждать, не давить же бабку

Елена Офицерова

Ждать чего? Она же встала и стоит прямо перед вашей машиной.

Валентина Ярославцева

значит надо перевести и спросить, что нужно

Елена Офицерова

Ну, наконец-то. Дождалась ответа.

Фирудин Пашаев

Пропустить Человека...

Елена Офицерова

Так она встала и стоит перед вашей машиной. Тогда как?

Фирудин Пашаев

Включить ав.стоп. выйти и помочь ей перейти на тротуар.

Збигнев Августинович

Если совесть вспомнит

Збигнев Августинович

Очень просто если она есть то бабулю в машину или помочь перейти

Збигнев Августинович

Заработает больше а остатки совести останутса со старушкой

Анатолий Валюх

Ждать когда перейдёт!

Елена Офицерова

Ну, переставляйте. Чо ждать-то?

Анатолий Валюх

Нужно подумать, а вдруг рядом её муж, а я её в охапку?

Елена Офицерова

Ха-ха-ха. Он же дед. Чем вам это грозит? Вы, можно сказать, спасаете ее жизнь.

Анатолий Валюх

Дак, вот и вопрос, А вдруг он то и хочет чтобы её не было, а я буду мешать совершению "справедливости" ?

Анатолий Валюх

Я не фантазирую, я просто просчитываю варианты, и стараюсь найти наиболее выгодный для меня. Затем нужно будет обдумать всевозможные варианты действий данного плана и ещё продумать запасной вариант, на случай провала первого плана.

Alexandre Roumiantsev

Опоздаю на встречу

Alexandre Roumiantsev

Спасибо но так и было бы Я ЧЕЛОВЕК

Роман Агаев

Давить! На тормоз!

Елена Офицерова

Само собой перед пешеходкой. А потом?