Елена Смирнова

Налог на сараи, туалеты? Налог на котов? Где наш Чиполлино?

Ответы
Владимир Н

В своё время Никита ввёл налог на каждое плодовое дерево в садах , и затрещали сады под топорами. Если наши чинуши не учтут печальный опыт Хруща, которого старик из его деревни Калиновки спросил :"Ты что, Микита. сдурел?" (после чего Хрущёв обиделся и укатил из деревни), то боюсь, как бы эти топоры не пошли рубить чиновничьи головы. Ведь не зря же А.Пушкин сказал : " Русский народ способен на бунт, бессмысленный и беспощадный!" Ваше мнение?

Владимир Н

Не понял!

Елена Смирнова

У Вас нет женщин?

Владимир Н

Есть, но я в женском белье не знаток. Что им нравится, покупают сами.

Тина Тим

Ну что Вы народ в заблуждение вводите. Никакой налог не берется,если у Вас на участке строения хозяйственные до 50 м.кв. Читайте внимательно, о чем сейчас разговор,О том что строения не регистрируются и никто не платит с них налог.Это дяди хитрые с большими особняками, а вы про свои туалеты.

Елена Смирнова

После зарегистрируем

Тина Тим

Да после постройки.

Елена Смирнова

Два пусть постоят пока.

Тина Тим

Да пусть стоят. Это при продаже могут возникнуть проблемы.И если вы не приватизировали дом и участок .Тогда все вместе и зарегистрируете..А так не каких проблем.

Андрей Дядькин

Мировое правительство всякую чушь придумывают, также как замена охлождающей жидкости в холодильника на фрион , лампочки энергосберегающие итд, Лучше пусть в начале о населении подумают когда у народа все хорошо они сами позаботятся о домашних животых и многи вопросы отпадут

Елена Смирнова

Нас много, они так решили.

Руслан Русланов

где-где... после свержения принца Лимона стал секретарём обкома. потом членом ЦК! гнобил своих же луковок и тыковок. увлекался клубничками. После развала соц системы подался в депутаты. Сейчас олигарх. и чихать он хотел на ваши налоги. сараи. туалеты. котов...

Руслан Русланов

зюганов

Елена Смирнова

Этот мухомор?

Сестрица Алёнушка

Для начала уточните для себя что, где, зачем, для кого и с какой целью, прежде чем будоражить народ, которому тоже лень выяснить по ситуации, а лишь бы повозмущаться. Или вы профессиональный провокатор?)))

Котэда

он профессиональный туалетный работник и волнуется о своей заплате

Котэда

Она. Точно . Она.

Котэда

..... и тырит туалетную бумагу. На работе я не гость - унесу с собой хоть гвоздь

Сестрица Алёнушка

Вот про это не скажу не знаю)

Котэда

сама признается. Похвастается, что вся кладовка забита бумагой и начинает потихоньку в выходные торговать ею на рынке.

Татьяна Тренкина

Налог, налогом Но я помню как у моих родителей забрали корову и как мы голодали. Данным налогом, нам еще раз Указали, кто МЫ!!!

Татьяна Тренкина

Правильно!

Александр Игрицкий

Обязательно!!! Я завел ещё пять котов и для каждого построил отдельный туалет. Хочу помочь родному государству!!!

Александр Игрицкий

Я - Александр Игрицкий. Для удовлетворения своего любопытства англичане спросили бы "What are You?"

Елена Смирнова

Бывает

Александр Игрицкий

Но редко.

Елена Смирнова

А всем паралелльно!

Александр Игрицкий

Вы что хотите от меня услышать, сударыня?

Юрий Сотник

Чипполино вырос, стал здоровым едким луком и подался в налоговые инспекторы. Теперь от него все плачут!

Елена Смирнова

Браво. Или стоматологи. Ставит имплантаты, берет деньги, но не несёт ответственности за осложнения.

Юрий Сотник

Организм, увы, не автомобиль и не стиральная машина... Тот кто ставит имплантанты и принимал решение за это, тоже должен быть ответственным за свои решения...

Елена Смирнова

Он тыкался тринадцать месяцев! Ему не сказали прямо,что все прошло неудачно и надо удалять! Не тянуть же до заражения крови! Врач должен видеть картину и предотвратить гибель пациента.

Андрей Мещеряков

То ли ещё будет? Но самое главное, что все налоги уже однажды олачиваются - когда мы зарплату получаем!

Елена Смирнова

Мы их платим во всех ипостасях!

Андрей Мещеряков

сначала один раз с зарплаты, потом ещё и ещё, с той же зарплаты...

Владимир Чигарев

Им все мало. Они бы недра, принадлежащие всем людям страны забрали обратно у вороватых хапуг.

Елена Смирнова

Положат!

Ти
Тимуровец

На одном участке стоят несколько домов. налог идёт только за один. это кому-то не нравится.

Елена Смирнова

Квартплата почти равна пенсии!

Ти
Тимуровец

Наверное апартаменты царские.

Елена Смирнова

Вы не в России живёте? Или Вы губернатор и денег не считаете?

Ти
Тимуровец

У меня пенсия 12 и отдать две за двухкомнатную не жалко.

Елена Смирнова

В 2010 году нам назначили десять тысяч.

Ешкмн Кот

Нет на данный момент в России такого😭😭..зато 73проц трусов и жопализов👎👎

Елена Смирнова

А кого надо?

Ешкмн Кот

Да хотя бы того же Грудинина!! Перемены должны быть!!!!!

Елена Смирнова

Перемены? С Пашкой? Не смешите меня..

Ешкмн Кот

Давайте каждый останется при своем мнении!!,✋✋

Елена Смирнова

Давай!

Валерий Кленов

...этот мультик 70 годов ,я его всю жизнь помню ,..... и вот пророчества начали сбываться....

Елена Смирнова

К сожалению!

Валерий Кленов

...все хорошо, были времена и по хуже ....

Валерий Кленов

так что нет причин горевать ....все Слава Богу....

Елена Смирнова

Будем жить..

Ирина Максимова

Ага, вводится налог на осадки: за проливной дождь - 100 лир, с громом и молнией - 200 лир

Геннадий Зернов

Ваши доброжелатели сидят в Думе и заботятся о вашем благополучии таким образом.

Владимир Кержаков

Сараи и навесы пересчитают с самолета. Похоже последний хрен без соли доедаем!

Sergei Kaminski

...его место занял маленький, с глазками буравчиками и с гаджетами в руках....

Елена Смирнова

Политические карлики правят нами!

Sergei Kaminski

...и очень жадные...

Елена Смирнова

Жестокие

Валерий Митюшкин

ну а где же государству денег взять? если все разворовыется только у народа

Татьяна Шаборонина

История повторяется. Был налог на деревья, домашних животных. теперь ЭТО.

Елена Смирнова

Паханы читать не умеют!

Татьяна Шаборонина

ЗАТО ХОРОШО СЧИТАЮТ.

Татьяна Шаборонина

БАБКИ ИЛИ КАПУСТУ, КАК УГОДНО.

Елена Смирнова

Подонки

Алекс Венцель

Потом на трубу, на окна и на двери кроме входной, на выделяемые газы и т.д.

Елена Смирнова

Газы начнем беречь)))

Людмила Евсеева

А потом на воздух и право дышать

Елена Смирнова

Мы будем реже дышать! Выползать ночью, когда налоговая спит!