Зв
Звездочёт

Поговорим о моде: до 1917 года наши женщины ходили на людях в длинных платьях до туфлей и с хорошо прикрытой грудью. К сороковым годам длина платья укоротилась до колен, или чуть ниже . В 60-70 годы появились юбки-бочёнки с длиною выше колен ладони на две. В наше время представительници прекрасного пола радуют нас мини- юбками и брюками призывно обтягивающими все их прелести. Тенденция на лицо . Как Вы думаете ,в какой одежде будут ходить наши половинки к 2040 году?

Ответы
Тамара Гончарова

Согласно Культуре и Традициям древних славян...Раньше женщины любого сословия всегда носили одежду не выше уровня щиколоток. Почему? - Там находятся важные точки, отвечающие за генетику рода женщины. И, чтобы посторонние взгляды не касались этих точек, чтобы чужая энергия не влияла негативно на здоровье потомков, они всегда прикрывали ноги, а также затылок и шею. Носим брюки? Важно, чтобы ПАХ БЫЛ ЗАКРЫТ!. Его НЕЛЬЗЯ обтягивать и выставлять напоказ, иначе посторонние взгляды на важные органы лишают женщину ее энергии – жизненной силы.

Михаил Гехт

В удобной.
Откровенной на уровне 50-х женская мода была, например в 20-х (гляньте фильмы про эпоху НЭПа). Мода движется по спирали.
Но вот ненужных финтифлюшек, застёжек, подкладок и складочек действительно всё меньше, как и в мужской одежде. Даже в армейской парадной форме пропадают висюльки, выпушки, лишние пуговицы и прочие украшения, а у неё показушность - основная функция 😜 Вот дешевле дамская мода точно не становится 🤔 Какой-нибудь топ со стразиками может стоить не дешевле бального платься 19 века

Наталия Покровская

Поскольку к 2040 году одежду мы будем изготавливать сами на спецпринтерах за 5 минут после возникновения идеи, то ваши половинки будут ходить в "длинных платьях до туфель и с хорошо прикрытой грудью, в платьях "до колен, или чуть ниже, в юбках-бочёнках с длиною выше колен ладони на две, в мини- юбках и брюках призывно обтягивающими все их прелести"... Все будет зависеть от их настроения в разные моменты.

Зв
Звездочёт

Как Вы завидно терпеливы.

Наталия Покровская

Копированием быстро.

Зв
Звездочёт

Да , да я не учёл, что большинство пользователей с компом на "ты".

Наталия Покровская

Всяко бывает.

Влад Казаков

Основной тренд - На голой,стриженой голове в районе затылка будут нарисованы фиолетовые губы..Стиль "унисекс" будет развиваться : На джинсах,или том,что их заменит,в зоне половых органов будет прозрачное треугольное окно,полиэтиленовое,вшитое, или открытое, - для гендерной идентификации...

Зв
Звездочёт

Кошмар! Это что-то рвотное...

Влад Казаков

А что удивляетесь? Посмотрите группу Little Big. Между прочим десятки миллионов просмотров...

Анатолий Кирдин

Если наши половинки будут распространять Национальную идею триединства (ТРИМУРТИ) Святой Руси и Святого Народа: белорусов. русских, украинцев, то они будут ходить в прекрасной одежде. Помогайте нашему движению через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход составит 200%

Аксенова Эльвира

А я думаю вернётся мода носить длинное платье, с прикрытой грудью,это так красиво,даже простое х/б.Мне шила такое платье на выпускной моя бабушка, голубое с белыми кружевами.Все девочки завидовали, а где можно купить.

Аксенова Эльвира

Моя пробабушка была Княгиня Крузманова из Рязани.

Зв
Звездочёт

Когда Вы об этом узнали?

Аксенова Эльвира

Бабушка оставила мне и портрет прабабки с прадедом и документы сохранились до военные.Они у меня дома хранятся как память,все просили в школу в музей но мне жалко, пусть мои дети своим внукам покажут если сохранят,бумага стала осыпаться у документов,могут копию сделать.

Зв
Звездочёт

Какая Вы счастливая! Молодцы Ваши деды. А у меня все сплошь герои , как сказали перед уходом на фронт, так и сделали. И не одной фотографии.

Аксенова Эльвира

Иконы были у бабушки родословные,передавались из поколения в поколение,Казанская и Георгий победоносец,но мой отец был партийный и служил офицером,а бабушка учителем и в 1975 году отдала бабушка своей сестре,а когда у нас построили храм, моя мама хотела найти эти иконы,но их оказалось,племянник их продал и купил квартиру в городе. Вот такая история.

Людмила Печурина

УВАЖАЕМЫЙ ЕВГЕНИЙ,РАНЬШЕ ПОСМОТРИШЬ НА МУЖЧИН,ВИДНО,МУЖИК,СИЛЬНЫЙ,УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ,СПОСОБНЫЙ К ЖИЗНИ,А СЕЙЧАС НЕКОТОРЫЕ ИЗ МУЖЧИН БОЛЬШЕ ПОХОЖИ НА МАЛЕНЬКИХ,СЛАБЫХ ГНОМИКОВ,И ГДЕ ВЫ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ,АУ?

Людмила Сапожникова

Каждый человек индивидуален. Молодежь а думаю будут ходить в рванье,но так же не все. Длинная мода не привьется.а только на подиумах. А в остальном могут поменяться аксессуары. Вот как то так.

Свет - Мария Стрижевская

ДУМАЮ ГОЛЫМИ ВСЁ К ЭТОМУ ИДЁТ РАЗ НА СЦЕНЕ УЖЕ ВЫХОДЯТ ГОЛЫМИ БЕЗ ТРУСОВ БЕЗ БУЗИКА , ПРОСВЕЧИВАЮШИХ ТКАНЯХ , ПОТОМУ ЧТО МУЖЕКОВ ЕНАЧИ НЕ МОГУТ РАСШЕВЕЛИТЬ МУЖИКИ СПЯТ С МУЖИКАМИ ,

Сергей Островский-2

Что мини-юбками радуют, то да. А вот штаны - это кошмар, особенно мешковатые или рваные. они себя этим уродуют. А в чем будут ходить - вряд ли кто-то это сейчас сможет предвидеть.

Владимир Комельков

ну, судя по вашим прогнозам - ни хрена не остается! но, я лично, подозреваю, все вернется на круги своя - и вполне возможно, будут юбки до пят и.. все такое "прочая"!

Лариса

Азия не следует этим тенденциям. По прежнему все закрыто. И их мужчины обладают мощной потенцией, в отличие от белых слабаков с полуголыми дамами.

Зв
Звездочёт

Правильно. У белых интриги нет ,жаждовать нечего.

Лариса

И ноют, что те плодятся и завоевывают мир!

Зв
Звездочёт

Плодятся они ,конечно, по другой причине, но не будем "замыливать"тему.

Лана Остудина

Ваши половинки в области моды непредсказуемы, а про вас, наших половинок, можно только надеяться, что русскую орфографию и пунктуацию выучите...

Лана Остудина

Вот спасибо! А то как бы я жила без Вашего прощения!

Зв
Звездочёт

А Вы не заметили,как обидели меня?

Лана Остудина

А Вы не заметили, как обидели всех грамотных носителей русского языка?

Зв
Звездочёт

Бог вам судья,больнекая!

Лана Остудина

И Вас Бог простит, здоровенький Вы наш!

Наталия Викторова

Женщины всего лишь носят то. что хотят мужчины. Чего будут желать видеть мужчины. какими хотят видеть женщин в 2040? То и будут носить женщины.

Зв
Звездочёт

Самый мудрый ответ. Правильно,это мы желаем раздевания. Это нам уже лень воображать.

Галина Седова

Ну если здесь обсудить ступени мужской деградации...то можно представить,что изобретут женщины,чтобы хоть как-то стимулировать..

Зв
Звездочёт

Очень интересный взгляд. О какой деградации Вы говорите и что нужно стимулировать?

Галина Седова

Боюсь показаться нудной...

Зв
Звездочёт

Попробую помочь Вам. Вы может быть хотели сказать ,что женщины стали носить более откровенные вещи за тем,чтобы возбуждать мужчин?

Галина Седова

Чтобы мотивировать их на действия,отличные от пустой болтовни и примитивного лапания по углам...это -близко к сути,но также примитивно по изложению..

Зв
Звездочёт

Да. Сложно...

У+
Ученик +

а какая разница-уже ходят как хотят-хоть до колена,хоть после,хоть без ничего,вот это и есть самое страшное-какие там прогнозы.

Е/
Елена //////

вполне вероятно,что снова будет все-все прикрыто-закрыто))от взгляда,чтобы все догадывались))..всем надоест это голове тело!..

Зв
Звездочёт

Вот как-то да. Я тоже за это.

Е/
Елена //////

правильНО....

Любовь..любовь!

В костюме Евы! К тому все двигается.... Потому мужчины и теряют интерес к женщинам, что слишком доступными они выглядят....

Зв
Звездочёт

Правильно.Тайны почти нет

B$
Bori$ $Oly@rov

Неправильно! До 17 года были та-акие декольте!!! Ого-го!!!! Почитайте "Война и Мир". Там описаны туалеты дам на балах.

Елена-Ляля Дынникова

я считаю что каждый должен носить то что ему идет и почаще смотреть на себя в зеркало одевая ту или иную вещь