Зв
Звездочёт

Поговорим о моде: до 1917 года наши женщины ходили на людях в длинных платьях до туфлей и с хорошо прикрытой грудью. К сороковым годам длина платья укоротилась до колен, или чуть ниже . В 60-70 годы появились юбки-бочёнки с длиною выше колен ладони на две. В наше время представительници прекрасного пола радуют нас мини- юбками и брюками призывно обтягивающими все их прелести. Тенденция на лицо . Как Вы думаете ,в какой одежде будут ходить наши половинки к 2040 году?

Ответы · страница 2
Валентина

Повальная мода на мини, вроде бы прошла. Сейчас носят то, что нравится: мини, миди, макси, к 2040 вернётся 19 век

Света Джавадова

Тем, кому посчастливиться дожить до этого момента,очевидно увековечат моду чем то хорошо забытым, старым

Света Джавадова

Я имею ввиду,фиговые листочки,что были на Адаме и Еве!

Леди Мила

Примерно в такой же.. появятся новые материалы, расцветки.. и сейчас многие носят длинные юбки.

Людмила Пяледене

Если делать вывод из ВАШИХ описаний, хорошо если в велосипедках, а может быть в нижнем белье.

Людмила Пяледене

Это такие короткие штанишки,смотрите гонки на велосипедах, спортсмены в таких.

Ольга Михалчева

Евгений я очень удивлюсь если моя половинка оденет юбку , а моде свойственно возвращаться.

Зв
Звездочёт

Ольга, Ваша половинка какого пола?

Ольга Михалчева

Мужского , я нормальной ориентации.

Зв
Звездочёт

Прочитайте свой комментарий, почему Вы там удивитесь, если ВАША половинка оденет юбку? Вот мне и пришлось уточнить кое что.

Natali Snigiriova

Женщин "делают" мужчины! Вот какими захотят видеть женщин мужчины, такими женщины и будут!

Антонина Хлопотова

голыми, с такой тендецией государства , мы пойдем по миру с голой жопой протянутой рукойи

Галина Иванова

Евгений,многих не будет и мне безразлично в чём будут ходить люди,Лишь бы не было войны????

Латофат Шарипова

наверное будут прикрываться листочками как в былые времена, былые времена возвращяются

Наталья Кондрашевич

Кто его знает? Может уже половинок и не будет? Будет ОНО, особь неопределённого пола)))))

Зв
Звездочёт

Да нет. Не могу представить женщин без интереса.

Наталья Кондрашевич

Ну тогда будут обтягивающие серебристые комбинезоны как на инопланетянах. Устраивает?

Владимир Лебедев

Зачем им одежда. Одела кольца, ожерелье, прикрылась розочкой (необязательно) и хороша.

Надежда

ЭТО СМОТРЯ КАКАЯ ПОГОДА БУДЕТ К ТОМУ ВРЕМЕНИ. Может ватные штаны впору будем одевать.

Qqqq Qqqqq

чем меньше длинна юбки или платья, тем меньше детей барышни рожают, тенденция однако

Qqqq Qqqqq

на первое место выходит жить одним днем, не в труде а только в удовольствии, а дети при таком подходе просто лишние.

Зв
Звездочёт

Странная у Вас авотарка. Вы маляр?

Qqqq Qqqqq

это кувалда, зачем маляру такой инструмент

Зв
Звездочёт

Но тогда что хотите сказать?

Qqqq Qqqqq

а зачем на мою рожу лицезреть? А так инструмент живописно себе лежит да лежит

Зв
Звездочёт

Когда мне человек интересен, хочется на него посмотреть.

Людмила

Может все спрячут опять по принципу противоположности?Мода на этом и построена...

Эдуард Щиголев

Мои половинки будут покоится в джинсах в деревянном ящике на глубине два метра

Леонид Шестаков

уже в ближайшие годы опять появится мода на длинные платья и прикрытую грудь....

Татьяна Мехеева

Одежда точно будет одноразовая , не нужно стирать и думаю то будут комбинезоны

Татьяна Мехеева

Т.е такая материя что стирать её нельзя в воде растворится ...

Зв
Звездочёт

Тогда сколько денег то надо?

Татьяна Мехеева

Я думаю эту материю создаст Китай и она будет дешевой ...

Зв
Звездочёт

А ...ну если Китай ,то точно будет дёшего.

Татьяна Мехеева

Ну да , у меня такое представление ... только одно смешно комбинезон на стройных будет смотреться красиво и сексуально а вот на толстых ужасно..😂

Зв
Звездочёт

Для толстых придумают лохмотья,чтобы скрыть.

Татьяна Мехеева

Хахаха , браво !!!чувство юмора на высоте ..

Лида Бавинова

также ......или в чём попало , нищих на земле больше и больше из за жаждущих войн.

Зв
Звездочёт

Ну нет. Не надо так мрачно.

Лида Бавинова

нагота уже всем претит и думаю что наконец придут к макси ,сколько мини было по своему наказано по сути и натурально насилием ......помимо маньяков ....да и Бог был против наготы как для мужчин так и для женщин.

Елена Зуева

Мода не предсказуемая .Может быть будет модно ходить в кокошнике и сарафане .

Вв

В 2040 году вполне приличным будет поход в театр в стрингах и лабутенах. 😱