Бо
Борис

Действительно, ли, что в наших телах отбывают наказание энергетические сущности, изгнанные из "РАЯ", а самоубийство приравнивается к побегу и наказывается дополнительным "сроком" в еще более жутких условиях?

Ответы
Галина Бутусова

А почему вы об этом? А! сущность видеть удалось? Либо вопрос бы такой не задавали!Ну и ни чего!Я Бога видела в Крещение!Насчёт сущностей,нет это вы знать должны какую жизнь по счёту проживаете! 9 жизней, знаете какую проживаете?

Александр Грибанов

Нет! Есть молитва Святого УАР (это русские буквы). Ею можно отпевать! Иноверцев, самоубийц и некрещенных... Только все "батюшки", которые наверняка знают об этом, набивают ЦЕНУ!

Альбина Хаялиева

Случаи такие бывают,как подселение и т.п.В основном хозяин-личность рушатся,а гость-сущность делает свои "черные"дела.Думаю самоубийство,в данном случае,спасение.

Ирина Николаева

Умные люди считают, что мы проживая жизнь отрабатываем свою карму и оттого как мы это делаем зависит улучшаем мы ее или делаем хуже... для следующих воплощений...

Бо
Борис

Это всего лишь предположение...

Ирина Николаева

Да. Предположение. Но что-то в этом есть. Почему тогда некоторым везет без особых на то усилий, другие добиваются упорным трудом... а третьим не везет по жизни ни в чем...

Ар
Арина

Нет, Борис! Это не так, А какой рай ищут люди, ведь Бог дал им рай Землю, он им дал все. чтобы человек жил и радовался жизни, только люди сами все испортили.

Ар
Арина

Больше так никому не говорите. Хорошо?

Бо
Борис

Хорошо)

Ар
Арина

Договорились. До свидания!!!👋 Всего Вам доброго!!!☺️ 😘

Бо
Борис

До свидания) Всего доброго)

Ekaterina

Мы сами явл. потомками тех изгнанных сущностей... нет более худшего паразита, но все в руках каждого, даже жизнь вечная

Rez@n Angel

езжай на выходные в Донецк.. цель - легион.. если повезет на них попасть - узнаешь...

Елена Ткаченко

Эти вопросы уместны в Аду. Это высшая школа. А мы здесь первоклассники.

Ве
Ветер

Самоубийство наказывается не по этой причине. Никто в нас не живет.

Z-Мимокрокодил-V

Шизофреники живут в своих больных фантазиях.

( * ; *)Татьяна Наумова

что за бредовые мысли живут в вашей голове....

Инна Динер

Примерно так рая и ада нет есть что то больше

Ли
Лизавета

И как Вам отбывается срок в вашем теле?

Лариса Богуш

Приняла как информацию к размышлению.

Medvedrus Иванов

Да.А пукинская рфия для них и есть ад.

Бо
Борис

А ельцинская рфия была раем?

Medvedrus Иванов

В сортах говна не разбираюсь.Но жид шаломов добил всё,что ещё оставалось от СССР,горбатого и эльцина.Добил промышленность и сельское хозяйство и в 2 войны ввязался.

--

Суть какая то, первый раз такое слышу

Людмила Столярова

Да кто же это знает,но думаю вы правы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И кто так сильно ненавидит людей ?

Ан
Анталья*

Пофиг, ты сам на это не повлияешь.

Татьяна

Когда нибудь убью себя и проверю

Бо
Борис

Не шутите так... Не вздумайте...

Татьяна

Шутю я шутю

Бо
Борис

)