Кр
Красавчик

Какой настоящий символ победы в ВОВ дерьмократы заменили георгиевской ленточкой?

Ответы
Алевтина Пална

откуда она взялась? как то я пропустила этот момент, после 2014 стала упорно лезть на глаза везде

Кр
Красавчик

🖼

Кр
Красавчик

Слова гимна РФ до сих пор большинство не знает. По этому оставили музыку из СССР. Но парад 9 мая проводят под власовским флагом

Михаил Цветаев

🖼

Кр
Красавчик

Памятники уже не характерезует общество. Это способ наживы одного или ряда лиц. Кто маломальски может думать, тот не видит в их ценности. Их сносят, ставят, взрывают, строят и по кругу.

Михаил Цветаев

Если памятники ставятся предателям и канальям,то это говорит о том,что общество серьёзно больно и дело тут не только в наживе..Безразличие,или согласие с этим по сути-тоже самое предательство.

Кр
Красавчик

От части да, до рано или поздно оно себя не оправдает и объявится правда. Путинской режим тому пример. Путин ещё не сдох, а правда прёт наружу. Даже пропагандоны кремля не справляются в обелении ОПГ Путина. А памятников, это хапнуть денег на последок и угодить толпе. Одним Солженицына, другим памятник чижика-пыжика

Михаил Цветаев

По мне уж лучше пусть чижикам-пыжикам будут памятники,а памятник Солженицыну в моём родном городе-это плевок лично в меня-я расцениваю это именно так! 🖼

Татьяна Тышкевич

Готовили всех к империи. 🤷‍♀️

Кр
Красавчик

К римской или Асманской?

Татьяна Тышкевич

Асманской. К римской недотягивают. 😁

Кр
Красавчик

😂