Просто Эндрю

Какой самый сложный эпизод в фильме "Место встречи изменить нельзя"? Он снимался в течение месяца..

Ответы
Та
Татьяна

"Погоня муровцев за Фоксом". В фильме сцены этой погони за Фоксом занимают несколько минут, но снимались они в течении месяца, а потом еще пришлось кое-что доснимать уже во время монтажа фильма

Просто Эндрю

Молодец,Таня)

Елена Crimea

А с чем связаны такие сложности?

Просто Эндрю

"А вот это вопрос...Вы ж наповал бьете меня этим вопросом..")

Елена Crimea

Интересно просто 😊😊

Просто Эндрю

Я тогда не был там)

Елена Crimea

Ладно. При желании найдем

Рамиль Каскинов

Как за Фоксом гонялись, снимали снимали и все равно не все сняли, пришлось ещё потом донимать

Просто Эндрю

Правильно

Наталья Кучина

Когда,Жиглов,должен был выстрелить

Просто Эндрю

Это когда? Он стреляет там несколько раз)

Наталья Кучина

В последний

Просто Эндрю

Убийство Левченко?

Наталья Яленко(Пилипчак)

спасение Шарапова..

Просто Эндрю

Нет)

Просто Эндрю

Погоня за Фоксом

Просто Эндрю

Правда)

Ирина Беспалова

погоня за Фоксом

Просто Эндрю

Да)