Владимир

Матриархат или патриархат?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вопрос возникает? Мало, что бабы натворили в мире? Мы знаем из истории, что когда страной управляет женщина, как правило, этнос деградирует. Уже история от Египта и дальше показывает, что когда женщина пытается управлять мужчинами или государством мужским, ничего хорошего из этого не получается. Как правило, женщина по своему физиологическому, психологическому образу мысли не может выстраивать стратегию. И поэтому, если мир хочет развиваться, он должна мужскую стратегию выстраивать, а ему навязывают вселенское бабство.

Как только женщины «лидеры» стали пропихиваться в кабинеты, мир полетел в тартарары.

Михаил Гехт

Вообще-то оба варианта В ЧИСТОМ ВИДЕ устарели. Равноправие с акцентом в сторону патриархата. К сожалению, на должности Первых лиц, подавляющее большинство женщин злоупотре***ют эмоциональными мотивами

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо сидеть вот так не прячась не скрываясь если хочешь знать что это моя цель жить не прячась пойми у меня на тебя большие надежды

Владимир С

Выкинь всю ерунды из головы! Главный на свете это мужик и все что есть это ему благодаря.

Владимир

А бабы наоборот говарят

Владимир С

Если бы они еще понимали, что говорят,

Нина Архипова

Мне не важно как назовут строй, лишь бы был порядок в государстве.

Владимир

Я про семью

Нина Архипова

Здесь хорошо бы было, если бы главным была любовь, тогда обо всём остальном можно легко договариваться.

Владимир

Во если б так просто

Нина Архипова

Не просто, но возможно. Надо стремиться к самому лучшему. Худшее и так подкатит, само.

Владимир

Везде должен быть лидер

Нина Архипова

Должен. Но он может меняться, в зависимости от ситуации.

Владимир

Это другое дело

Кр
Красавчик

Пусть просто трах трах и всё. Чтоб никому не обидно быдо.

Я Вера

Особой разницы нет. Все равно, кто может, тот и работает

ვასო წილოსანი

50/50 гармония и уважением к друг другу- нереально?🤣😂

Татьяна Владимирская

если это понимают, я с таким человеком буду спокойна!)) током его не ударит)

ვასო წილოსანი

Если знаешь формули не умреш от кокетничество?)

Татьяна Владимирская

когда от этого умирали?))

ვასო წილოსანი

Про жертв забыла🧐?)

Татьяна Владимирская

ааа)) помирятся, думаю))

Татьяна Морозова

доверие и уважение...)) выбор *НАС * вместо *СЕБЯ*..))

Вл
Владимир

Пролетарий Всех стран объединяйтесь!💃💃💃🕺💃

Ал
Александр

патриархальная страна сильнее матриархальной

Ал
Александр

при матриархате мужчины хилеют ..

Ал
Александр

начинают бухать. потому что не на своём месте. потому что неправильно воспитаны

Еп
Епифания

Матриархата никогда не было и быть не могло

Владимир

Да ты чё

Alisa Warshavsky

Если матриархат, эта цивилизация выживет....

Анна

Лучше партнёрские отношения. Равноправие.

",
",,",,",,",,"

Матриархат....слишком много бед от мужиков

Далеко Не Идеал...увы(

1!!! Мужчинам ничего доверить нельзя!!!

Владимир

Да ты чё

Далеко Не Идеал...увы(

Завалят любое дело!!!

Владимир

Ну ты и сказала

Далеко Не Идеал...увы(

Точно грю.... Либо забухают, либо скурвятся.... Мало кому из них доверила бы серьёзное дело. А вот женщин стоящих знаю.

М(
Милочка (*)

Вряд ли вам понравиться патриархат...

Ин
Инна

Почему же?

М(
Милочка (*)

Знаете уклад жизни чеченской семьи? Вот примерно так и будет. Жестокость и отсутствие мужчин.

M B.

равноправие и полное взаимодоверие

Валерий Рудаков

многожёнство у мусульман это что?

Mарго Беккер

*Кому поп, а кому попадья*?🤷‍♂️