Наталия Наталия

А вы замечали, что после разрыва отношений, тот, кто кто реально любил - остаётся один....А кто всё это время врал - сразу находит себе замену...А почему?

Ответы
Zоя

Это дело каждого,всё зависит от человека, кто то просто однолюб тяжело находит своих людей, возможно необщителен, словом у каждого своё, говорить о дешевизне или каких то якобы брилиантах и фианитах смешно....человек существо скрытное , сложное, есть люди которые не впадают в истерику и трагедию, не тратят свои нервы на чувства , а начинают с лёгкостью жить , развиваясь сам и находя в новом кругу новые отношения и это нормально....Делить людей на дешёвых и дорогих, ха, ха , так же не лепо как говорить что есть плохие и хорошие люди или злые и добрые, мы все бываем и плохими и хорошими и злыми и добрыми , всё зависит от ситуации и нашего окружения и наших взглядов на жизнь.)

В Сиянии Сапфира

Очень хороший ответ. Всё верно сказано!

Zоя

Всем спасибо)😊

Екатерина

«Мужчинам трудно оставаться в одиночестве, как с биологической, так и с эмоциональной точки зрения, — объясняет Лючия Кьяриони, психолог и психотерапевт из Милана. — Они переживают замену как социальную необходимость, и им нужна девушка, которая была бы рядом, чтобы повсюду таскать ее с собой и как бы выставлять напоказ. Часто мужчины довольствуются самим состоянием поиска или совершенно поверхностными отношениями. Они сразу стараются найти себе другую, чтобы увериться в том, что еще способны любить и быть любимыми».

Ен
Енир

Он врал этой "реальной", чтобы он не плакала, а на самом деле - правда - он любил и любит многих, что тут непонятного? А та эгоистка любит только одного, ей не понять альтруизма ко многим.

Юл
Юлия

Тот кто любил и был честен - он ( она) в отношениях эмоционально сгорает. Чтобы восстановиться нужно время и осадок остается, А кто так,, так ему или ей всё равно, поигрались и будет,,

Игорь Николаевич.

А тому, кто остается один - это похуй! В каком то времени, тот кто находит замену, понимает что это не то. Попытки возврата к предыдущему, а там уже дверка закрыта. Навсегда!

Pu
Puncher

Чтобы им не парится после расставания они клин клином выбивают, и правильно делают. У женщин идет упор больше в психологию, у мужчин в физиологию.

М(
Милочка (*)

Не потому, что любил, а потому, что был в зависимости. Если это понимать, то человек, способный на любовь может её подарить другому, достойному)

Мистер Бин

Да может быт и такое но я не попал в такую ситуацию так как моя бывшая до сих пор одна и при любых трудностиях с детьми звонит мне о помощи

Наталия Наталия

Хорошо, что она смогла сохранить чувства...

Мистер Бин

Да она поняла что сама виновата но я всегда готов ей помочь и дети больше сушаются меня

Наталия Наталия

Замечательно

Мистер Бин

Да конечно приятно когда меня понимают

Кто Назвал, Тот Знает

Цена вопроса. Бриллиантик в золотой оправе далеко не по карману многим. А дешевенький фианитик с медью, лаком покрытой... Как-то так...

Alisa Warshavsky

Частичная правда! Тот, кто любил, ура, нашел утешение в другой постели! Я не любила и просто побоялась повторить прошлый опыт...

Наталия Наталия

Реально любил-остался один, где здесь про другую постель указано?

Alisa Warshavsky

Я, про себя....

Ле
Лена

Чаще так и бывает. Тому кто любил больно и тяжело, а тот кто просто врал уходит и ищет другого, не заморачиваясь о чувствах...

Наталия Наталия

Да именно так и бывает

Вз
Взвод

А (та)тот, кто все время врал(а), всегда был(а)не один(а), в отличии от того (той) ,который(ая),любил (ла)в полном одиночестве ….

Наталия Наталия

Увы...увы...😞

Вз
Взвод

Че ля ви 🙂 с Праздником Вас , хоть я и далеко но вижу , что Вы счастливы в любом случае, ведь все в этом мире относительно того, что может иметь смысл.

Наталия Наталия

Спасибо большое👍☺️

Вз
Взвод

🤙🌹 Храни Вас Бог от всех напастей, в Душе гармонии , тепла в Доме.

Наталия Наталия

Благодарю...🤝

Вз
Взвод

….🤝 Честь имею.

С Э М

Любовь к человеку остается, все отдано ему до последней капли крови и у сердца нет больше сил принять кого то иного

Татьяна Третьякова

А ТАК не понятно? Тот, кто кто РЕАЛЬНО любил - остаётся один. А КТО всё это время ВРАЛ - сразу находит себе замену.

Наталия Наталия

Вопроса не увидели, милейшая?

Татьяна Третьякова

Знак вопроса - увидела, но ответ Вы сами дали. Я не вижу смысла отвечать на то, где и так всё ясно. Если по-настоящему любишь. то потом трудно переживаешь разлуку, а если просто играл, то не имеет значения Кто заменит "объект прошлой любви". Вы хотели быть оригинальной? Не получилось.

Татьяна Третьякова

"Из пальца высасывает" ответ, который лежит на поверхности.... 😏

Наталия Наталия

"Я не вижу смысла отвечать на то, где и так всё ясно".....А что же тогда со своими объяснениями полезли....пролистнули и всё....А вы ещё объяснять стали....Странно

Татьяна Третьякова

Потому, что Вы - дура. Вот и объясняю.

Serg

И этот кто-то обычно и является инициатором, ибо он/она решил все вопросы, и естественно давно подыскал замену.

Наталия Наталия

Ну вот, мне даже тебе и объяснять ничего не надо...всё знаешь сам. Привет, студент!)))

Не Он

Тот "Кто все время врал" вовсе не врал.....он просто разлюбил. Почему мы отказываем человеку в праве разлюбить?

Наталия Наталия

Вот это номер...я в праве тебя разлюбить...первый раз такое слышу.ЖЕСТЬ.

Не Он

Человек во взаимоотношениях (пусть даже в браке) не является собственностью партнера, его вещью. Он имеет свою волю, отвечает за свои поступки сам.Если он решит,что не хочет быть вместе-никто не может ему запретить это. Если принять это все становится намного проще а главное честнее.

Наталия Наталия

Мне интересно, почему дети всегда остаются с матерью...Раз никто никому не должен, папаши -детей себе забирайте...Так честнее?

Не Он

Конечно честнее! Многие мужчины стремятся забрать детей себе.Знаю,мужика,работающего на Севере-который в течении ряда лет платил алименты за сына. Бывшая их успешно пропивала вместе с сожителем. Теперь сын с ним,а алименты платит жена.

Наталия Наталия

Это единичный случай

Не Он

Опять же,если попробовать посмотреть на жизнь с точки зрения логики,ребенок должен остаться там,где ему будет лучше.Хотя,следует признать,что если уж завели детей, то надо бы с разводом повременить- это тоже логично.

Наталия Наталия

Вот это правильно.Я тоже так думаю. Дети не должны выбирать, с кем им остаться.

Елена В.

Чтобы переработать чувства нужно время. А у того, у кого этих чувств не было, легко находит следующую жертву

Anatolij Dridzo

Всё бы вам под трафатет подогнать. Но человеческие отношения гораздо сложнее. Вариантов, просто, не счесть.

Наталия Наталия

Вот и не подгоняйте, а считайте

Anatolij Dridzo

Со счёта собьётесь.

Наталья

Не замечала прежде.. но после Вашего вопроса..призадумалась, а ведь действительно так и есть.

Наталия Наталия

Спасибо!🤝

Наталья

🎄⛄

Татьяна Я За Россию

Потому что врал... искал и флиртовал. А кто любил, тот просто любил и другого ему не надо было.