Александр

Коммуниста так любили.
Что билет в гроб положили.
Что бы черти на том свете.
Вспомнили заслуги эти.
Бога ведь они не знают
А вот к чёрту посылают.
Вывод здесь. куда пошлёшь.
Сам туда и попадёшь.
Если кто то мне не верит,
Скоро на себе проверит.
Надо только точно знать.
Куда стоит посылать.
не верите ?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

а ты уже оттуда эти стишки пишешь, так сказать очевидец всего описанного?

Александр

наконец то радовать меня начали, я обосрался а вы нюхаете, и чем это вам мой конец не угодил, вы его еще не нюхали

Ла Риса

вот все хохлы на порнуху переводят. что за мания? им про фому а они про еблю🤔

Герой-Любо V Ник Z

Ну чё Лорик, дружно этого хохлохряка в чс отправим, чтобы со своим братьями по разуму говноедством занимался?😂

Александр

я буду только рад, от дебил избавлюсь

Ла Риса

а давай, Герой. с этой говной сидеть, только время терять)) давай на раз два три🤝

Никифоров Валерий

Вот ты удивишься , когда узнаешь что все что лопотали попы вранье.

Александр

а попы то тут с какого бока

Никифоров Валерий

Я так понимаю веришь в ад и чертей ?

Александр

не верю, знаю

Yury Kozhevatov

Коммунисты в Кремле,верные(в кавычках)сыны партии и народа!

Александр

есть такой Герой-Любо V Ник Z я ему третий день объясняю кто такие коммунисты

Arkadij Latyshev

Да Вы провидец!

Александр

🖼

Ирина Гавриловна

Куда стоит?)

Марго Беккер

🤷‍♂️🤪

Эм Обрати

Верю.

Александр

👍

Наталья Антонова (Королева)

Верю

Александр

👍

Marcus Right

~