Роксана Береснева.

Дождь и сильный ветер. Вышла с подъезда и открыла зонт, внезапно ветер вырывает зонт из рук и с силой бросает его на лобовое стекло соседней машины. Сейчас выплачиваю компенсацию за стекло. А какие у вас были непредвиденные обстоятельства, приведшие вас к финансовым потерям ?

Ответы
Виктор

Без финансовых потерь было .. Купил банку пиво , иду по улице , открываю ключём на банке эту проклятую банку и она у меня в руке взрывается да ещё перед машиной стоящей припаркованой .. И эта вся пена попадает на капот этой машины... Водитель вышел и в ярости кинул мне тряпку . .. А я ему говорю- я её тебе что ударил , или поцарапал .... Вот так ...

Роксана Береснева.

Молодец! Круто!

Виктор

😘😘😘

Анатолий Балаба

Да, но только все по другому, азъ есмь не винно осужденный, а тех кого действительно должны бы осудить свободны и гуляют безнаказанно. Есть такая статья придуманная Ельциным о национальной неприязни.

Руслан Уторов

сей час и не вспомню) были однозначно) стараюсь забывать все что отрицательное)

Телефонист Вася.а

Что у вас страховки на стекла нет?

>Izrail Kogan

я бы с тебя денег не взял.

Рудольф Ринас

и что стекло ? разбилось

Роксана Береснева.

Сильно треснуло.

Рудольф Ринас

не отчаивайтесь все у вас наладится

Vitalii B

Скромно умолчу)

Vitalii B

🙂