Татьяна -------------

Девочки, не обижайте мужчин! У них и так вечная трагедия в жизни: — то не по вкусу, — то не по зубам, — то не по карману!

Ответы
Михаил Михайлович

Я пришлю тебе осень в обычном почтовом конверте,​​
​​​​​Без дождей и туманов, без сырости, горя и слёз.
Я вложу в него щедро осенней листвы разноцветье.​
Только ты постарайся принять мой подарок всерьёз.​
Улыбнись и подумай: "Какая красивая осень,​
Сколько света и красок, как гроздья рябин хороши..."​
Отпусти всё плохое, вздохни без обиды и злости,​
И приняв неизбежность, почувствуй, как хочется жить,​
Наслаждаться покоем, дышать этим воздухом влажным,​
Ощущать в листопаде прощания легкую грусть,​
Покорившись, понять: увядание вовсе не страшно,​
И принять с упоением печали рябиновый вкус.​
Я пришлю тебе осень в обычном почтовом конверте,​
Пару строчек надежды в него постараюсь вложить.​
Ты прочтешь их, и сразу поверишь в любовь и бессмертие.
В увядании листьев увидишь желание жить.​..

Cергей Плотников

И что в этом такого? Не вижу ни какой связи между жалостью к мужчинам, и то что не все женщины нам подходят.Вы наверное тоже не со всяким стали бы встречаться!?У каждого свои взгляды,предпочтения и возможности.

Т.
Татьяна .

Согласна. Мы от них очень многого хотим, а они такие же люди, как и мы, со своими слабостями, болезнями, проблемами и усталостью. Но, мы можем им помочь быть милыми с нами. Понимать, жалеть и улыбаться.

Татьяна -------------

что и делаем мы

Бя
Бяшим

Мужчины, не обижайтесь на женщин))) У них вечная трагедия по жизни: то груди, как уши спаниеля, то зад тощий, то в салоне общипали не так, то пластические операции не сотворили из Золушки в А.Джоли)))))

Стас Васильев

по зубам мы и сами можем дать, с валютными шлюхами ни есть доблесть общаться, да как и с вонючками, они не могут быть по вкусу нормальному парню.

Михаил Королев

Это не вопрос. а так скажу, что у толковой, любящей женщины, мужчине все по плечу. А на болоте и слон быстрее утонет.

Vladimirs Cucukins

Вопрос всего один - а оно мне надо? Если надо - то других вопросов не бывает. Ну кроме ещё разведки - а ей оно надо?

Татьяна -------------

Если было бы не надо, не стали бы писать вообще ни чего...

Vladimirs Cucukins

Бесспорно. Но у всех разные цели. Соответственно у всех разные цены.

Татьяна -------------

Не все продаётся и покупается

Vladimirs Cucukins

Всё. Просто цены разные. И я бы сказал - всё продаётся, но не всё покупают.

Татьяна -------------

Полностью не соглашусь

Vladimirs Cucukins

Да и не нужно.

Павел Вы

правельно не огорчайте..мы все через сердце пропускаем..от слов и взгляда любимой до ее мамы что она говорит

Рыбамоя:tropical_Fish:

Звонок на радио:
- Передаю папику привет от всего сердца до члена!
- Извините, до куда?
- Дебил, дочь Лена!

Михаил Сырбу

и мужчины тоже мудрённые сейчас ,как только поймают золотую рыбку ,первым делом жену другую просят ))

Татьяна -------------

как в анекдоте...

Михаил Сырбу

так все анекдоты из жизни

Николай Рожков

блИН А Я ТО ДУМАЛ В ЧЕМ ПРИЧИНА ВУС ЕСТЬ ДЕНЬГИ ЕСТЬ А ВОТ С ЗУБАМИ ПРОБЛЕМА.тЕПЕРЬ ИСПРАВЛЮСЬ

Татьяна -------------

дерзайте...

Николай Рожков

Яволь

Татьяна Исаева

Им все как раз таки и по вкусу и по зубам... Но не по карману... Даже на шоколадку не раскрутишь...

Роман Александров

Ой .Уже помолчи а.че за фишка дергать нас?обидели тебя?набери в рот какашек и плюнь ему в лицо

Владимир Хромов

Правильно, а еще нас береч нужно. нас и так мало. Вечером поймали утром отпустили отпустили.

Татьяна -------------

размечтался.. отпустить его.. кто не успел.. прошу любить и жаловать)))

Владимир Хромов

Даже помечтать не дают.

Татьяна -------------

ахахаха... мечтатель ты наш)))

Владимир Хромов

Вот всегда не везет, встретишь женщину своей мечты, а у нее уже и муж есть и любовник.

Татьяна -------------

она то знает.. что ты ее встретил?..))

Mihail Shirokov

она ( проблема, -трагедия) вечная по причине присутствия женщин на планете..... и их интриг......

Татьяна -------------

)))))))))))))))

Сергей Жаравин

...не чего одеть ....не в чем выйти...туфли вышли из моды.....сумочка не того цвета ....и тд и тп

Ан
Ангелина

Это блондинки)))

Сергей Жаравин

очень жгучие так?

Ан
Ангелина

Жгучие это брюнетки

Сергей Жаравин

сами все понимаете

Ан
Ангелина

Ага

Валерий Перейма

да не легко разобраться кому из девчат нужен ты а не твой вкус твои зубы или твой карман

Бала Гур

даа..женщинам проще...денежку под резинку в трусах и ни какой вкус её не будет тошнить..

Татьяна -------------

Ахахаа

Бала Гур

не возможно положить ?..

Татьяна -------------

даже и не знаю

Бала Гур

ну, ты -определись...

Татьяна -------------

трудно

Константин Иванов

Прочитал ВАШИ строки и заплакал,может пожалеете.Это ведь не требует оплаты

Сергей Дехант

У девочек этих "не" гораздо больше, при чем "априори" их нельзя обижать!😉