Ро
Розалия

"21..ночь.понедельник....очертанья столицы во мгле.Сочинил же какой-то бездельник что бывает любовь на земле.И от ленности или от скуки все поверили....так и живут:ждут свиданий,боятся разлуки и любовные песни поют.Но иным о открывается тайна и почиет на них тишина......Я на это наткнулась случайно и с тех пор все как -будто больна......

Ответы
Жанна Макаренко

Меня в таких случаях одно спасает: все пройдет! Пройдет и это!

Ро
Розалия

Нет....не проходит......потомучто я люблю....Кочка кажется горою.....ручеек большой рекою....потому что влюблена!!!!!!

Жанна Макаренко

Восхитительное чувство влюбленности. Ах! Как хочется по-дольше его сохранить!

Ро
Розалия

Да!!!!!хочу...пытаюсь......пока все супер

Валера Артемов

Порой одиночество лучшее лекарство

Де
Дездемон

"Розалия- один поцелуй- умоляю!")

Ро
Розалия

Посылаю Вам воздушный

Х М

Придет время и все забудешь

Ро
Розалия

Не забывается такое никогда

Х М

Кашмар

Ро
Розалия

На улице Вязов????

Х М

Всё спакойно

Ко
Константин

Угораздило ж

Ро
Розалия

Нет....повезло!!!!

Ко
Константин

Отлично

Валера Артемов

ВЫ как поэт !

Ро
Розалия

Это Анна Ахматова а я в этом состоянии

Сергей Мокин

🌹