"21..ночь.понедельник....очертанья столицы во мгле.Сочинил же какой-то бездельник что бывает любовь на земле.И от ленности или от скуки все поверили....так и живут:ждут свиданий,боятся разлуки и любовные песни поют.Но иным о открывается тайна и почиет на них тишина......Я на это наткнулась случайно и с тех пор все как -будто больна......
Ро
Розалия
Ответы
Жанна Макаренко
Меня в таких случаях одно спасает: все пройдет! Пройдет и это!
Ро
Розалия
Нет....не проходит......потомучто я люблю....Кочка кажется горою.....ручеек большой рекою....потому что влюблена!!!!!!
Жанна Макаренко
Восхитительное чувство влюбленности. Ах! Как хочется по-дольше его сохранить!
Ро
Розалия
Да!!!!!хочу...пытаюсь......пока все супер
Валера Артемов
Порой одиночество лучшее лекарство
Де
Дездемон
"Розалия- один поцелуй- умоляю!")
Ро
Розалия
Посылаю Вам воздушный
Де
Дездемон
)))
Х М
Придет время и все забудешь
Ро
Розалия
Не забывается такое никогда
Х М
Кашмар
Ро
Розалия
На улице Вязов????
Х М
Всё спакойно
Ко
Константин
Угораздило ж
Ро
Розалия
Нет....повезло!!!!
Ко
Константин
Отлично
Валера Артемов
ВЫ как поэт !
Ро
Розалия
Это Анна Ахматова а я в этом состоянии