Zubkov49 Зубков

Согласны ли вы с тем, что распределение определяющих свойств людей природой зафиксировано подобно распределению газов в составе воздуха?

Ответы
Владимир Панферов

Заумно задан вопрос, и ответить с философской точки зрения на него кратко будет просто кощунственно на такой маленькой площадке обсуждения. А ответить "Да" или "Нет" - значит не сказать ничего.

Zubkov49 Зубков

Это- вопрос-гипотеза.

Владимир Панферов

Это не ко мне.

Zubkov49 Зубков

Согласен.

Сергей Лю-Золин

Природа - это мать. Не зря говорят: мать-природа. А дети родителей не выбирают. Это родители могут выбирать, какому ребенку суждено появиться на свет, а какому - не суждено.

Zubkov49 Зубков

Не в тему.

Сергей Лю-Золин

Давайте разберемся. Что Вы называете природой, говоря "распределение определяющих свойств людей природой зафиксировано..."? Природа, это то, что может фиксировать, а может не фиксировать, по своему усмотрению? Если нет, не может по своему усмотрению фиксировать, то тогда Ваш пассаж о том, что природа что-то зафиксировала - сущая чушь, абсурд. А если она может по своему усмотрению что-то фиксировать, а что-то не фиксировать, то что тогда Вы называете природой?

Zubkov49 Зубков

Природой я называю "объективную реальность" представляющую собой систему в достаточно стабильных установившихся законах взаимодействия и развития. А то

Александр Игрицкий

Уточняющий вопрос. С определяющими свойствами людей всё ясно. Хрен с ними. А что нужно вспомнить о распределении газов в составе воздуха? Можно чуть-чуть конкретики.

Zubkov49 Зубков

...Азот- ...% ; Кислород- ...% ... и т.д.

Александр Игрицкий

Этим и ограничимся? Хотелось бы подробности по поводу и т.д.

Zubkov49 Зубков

Ограничимся. Сколько-чего (я - о фиксации стабильности).

Александр Игрицкий

Хорошо. Азот - 78%, кислород - 21%, остальные газы - 1%. Это среднестатистический состав атмосферы по объёму газов. Отнесём к определяющим свойствам людей следующие: явная посредственность - 80 % населения Земли; дебилы, ограниченные, способные и одаренные - около 18-19%; крайние проявления - идиоты, имбецилы, таланты и гении - около 1-2%. Подойдёт?

Zubkov49 Зубков

Вопрос был о принципе стабильности в распределении.

Александр Игрицкий

Хорошо. О стабильности. Распределение газов в воздухе не является законом природы, а связано только с текущим состоянием Земли. Точно также распределение свойств людей. Ничем не зафиксировано.

Zubkov49 Зубков

Спасибо. Я Вас понял.

Наталия Ишаева

Я знаю,что наше состояние во многом зависит от химического состава в нас самих...да и окружающая среда конечно влияет...

Анастасия Тимченко

Я считаю, что наша судьба заранее предопределена. Мы можем лишь делать выбор в принятии или непринятии уроков жизни.

Дина Скребец

Всё зависит от количества и качества принятого и принимаемого в комплексном методе симплексного корегирования

Zubkov49 Зубков

Согласен, если метод изначально проецировать на ожидание одной дисперсно развивающейся грешной души.

100 Пудова

А ведь как точно подмеченно , я Вас поздравляю, теперь мы Все подругому будем себя переоценивать !!!

100 Пудова

Вот ведь , как всё тонко и с юмором подмечаете. а !!! А я здесь ВЕСЕЛЯЩЕГО газа нюхнул и сразу распался на Все газовые составляющие !!!

Zubkov49 Зубков

Всё устаканится!

100 Пудова

естественно , когда в стакане дно появиться , но я этого могу и не увидеть !!!

Zubkov49 Зубков

Это - как захотеть!

100 Пудова

а иногда так хоцццааа . ну прям как - ну ты сам понимаешь !!! 😋

Елена Данилова

Возможно. Часто происходят статистические опросы, а технологии подсчёта уже разработаны давно.

Zubkov49 Зубков

Это только моя гипотеза о неистребимости дураков в природе.

Елена Данилова

Но ведь процентный состав воздуха сбалансирован для лучшего потребления. Вернее, мы уже приспособились к такому. Значит, изменения состава повлекут за собой негативные последствия... Так и с процентным соотношением дураков... Умные-то перед кем бахвалится станут, с кем себя сравнивать?

Zubkov49 Зубков

Сравнивающий себя с дураком не есть умный.

Елена Данилова

Нет,критерием собственных способностей является их оценка на фоне способностей других. Хуже или лучше. Всё познаётся в сравнении. Как же мы научимся летать, если не будем сравнивать себя с птицами? У кого же мы научимся плавать, если не будем сравнивать себя с рыбами? Конечно, всем крокодилам в болоте не с кем себя сравнивать - они все крокодилы...А вот птица со сломанным крылом о полёте грезит, ибо ей есть с чем сравнивать...

Zubkov49 Зубков

..."А судьи кто?"

Елена Данилова

Критерием "СОБСТВЕННЫХ" способностей...

Надежда Владимировна Холопова

Не зафиксировано, характер человека зависит от тог под какою звездою он родился(гороскопу)

Zubkov49 Зубков

Гороскоп сам зафиксирован...

Надежда Владимировна Холопова

В гороскопе есть позитивные и негативные черты характера, от человека зависит какую судьбу он предпочтет

Zubkov49 Зубков

Я понял.

Любовь Попова

Но ведь бывает, что в небольшом пространстве сосредоточено особенно много,например, тупиц?

Zubkov49 Зубков

Бывает, впрочем, как и у всех прочих "фракций" - "по интересам"...

Надежда Владимировна Холопова

Просто не вникают в суть вопроса или эта тема не интересна. Все люди в чем-то гениальны, но только свой талант закапываю в " землю".

Zubkov49 Зубков

Да, рождённый мозг с начала - одинок. И нужно осознать ему пространство и свойства окружающей среды. Здесь у каждого "носителя" мозга свои "инструменты" познавания - по факту их наличия. (Я так думаю).

Николай Серегин

нет. Газы подчиняются физическим законам.Человек хотя и природа,но законы у него другие.

Zubkov49 Зубков

Я не о выдуманных и проголосованных внутривидовых, а о изначально, кем то установленных законах, независящих от нашего сознания.

Николай Серегин

Ну определяющие свойства людей не являются закономерностью,они зависят от прошлых жизней и от своих духовных устремлений,т.е. изменяемы и не постоянны и у всех по разному.

Zubkov49 Зубков

Я имею ввиду поддержание природного соотношения основных условно постоянных свойств. Спасибо.

Николай Серегин

А какие это свойства?Теплопроводность и горючесть? или что то другое? очень расплывчато...

Zubkov49 Зубков

Более укрупнённо: умных-...%: дураков-...%; гениев-...%; педерастов-...?..... предателей, ну и т.д. А они все могут быть и одинаково теплопроводными и также горючими или вообще несгораемыми. Размер обуви тут так же не причём .

Николай Серегин

Ну эти процентовки зависят от наличия или отсутствия некоторых типов Эгрегоров в данной местности и когда они уходят в другое место,то все меняется (в процентах).

Zubkov49 Зубков

Не представляйте образно картину "замороженной". Взгляните на систему в динамическом состоянии. Вы правы.

Павел Вокюри

думаю возможно, ни того, ни другого мы не видим, не знаем, поэтому какая разница.....

Людмила

Не согласна! Так как определить нет возможности (газа больше, чем людей)!

Zubkov49 Зубков

Я - о принципе "квот": (гении-...%: идиоты...%: педерасты...%... и т.д.)

Людмила

У! Газа больше!

Наташа Мара

Я согласна только с тем что сколько люде столько и газов в воздухе ))))))))

Zubkov49 Зубков

Это так.

Людмила

Да может быть , но иногда кажется это распределение не рациональным

Zubkov49 Зубков

Как, впрочем, и всё ...

Гузель Зорина

так только ещё только будет..Подобное к подобному !!! в 6 расе...😊

Анна

НАВЕРНОЕ ВЫ УЧЕНЫЙ??? ТОГДА ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ И САМИ! 😜

Zubkov49 Зубков

Интересуюсь мнением по существу вопроса с Вашей стороны...

Sasha Zy

Как одно из определений можно согласится, но есть масса НО!

Zubkov49 Зубков

Благодарю.

Вера Счастливая

вы .наверное. физик. такие каверзные вопросы задаете?

Zubkov49 Зубков

Я применил в вопросе ПОСТОЯНСТВО СОСТАВА ВОЗДУХА. А под определяющими свойствами людей такие признаки, как например: ГЕНИИ; ИДИОТЫ; ПЕДЕРАСТЫ; ВОРЫ; ВОЛОНТЁРЫ; .... и так далее. Я-не физик.

Галина Мищенко

да природа то тоже помогает распределять Кого куда