Татьяна

в семье каждый должен знать свои права и обязанности?

Ответы
Геннадий Коновалов

Каждый член семьи, добровольно вносит свой вклад и своё участие в семью, его права и привилегии, зависят от этого вклада. Чем меньше внёс тем меньше прав. Никто не заставляет вносить вклад, это личная ответственность и инициатива каждого. И всё, никаких обид.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Да-да! Ниприменно! В гарней симье таки должно бити всё по-честному : папа - хорошо зарабативать, а мама - красивая! ))

Му
Муслим

Непременно! Вот в старину - "Муж - глава, жена - знай свое место". Сейчас паритет, в быту общие обязанности.

Му
Муслим

Конечно, у всех по разному. Но мы берем современную, продвинутую семью..

Николай Дубинин

Конечно . Вот моя жена обязана готовить , а моя обязанность поблагодарить её .

Алекс Венцель

Пошёл убирать постель: Жена стелит, а я убираю: У каждого своя задача.)))))))))

Алик Лосев (Альфред)

Иначе, анархия, потом революция, ротом хлопающая дверь.

Вера Соломенникова

знать и исполнять,такие семьи неуязвимы и порядочны

Се
Сергей

Все знают только права, а про обязанности забывают

mk
maik kunin

И не гнушаться в помощи супругам.

Nikola Mahkov

-и иметь личное пространство!--

Vladimir Osheschko

Всяк сверчок знай свой шесток.

Сеня Семеныч Горбунков

и своё место! Кошка- обнаглела

Нодар Челидзе

они природой обозначены

Yra Kozlov

и очередь в ванную

Yra Kozlov

почему в шестикомнатных квартирах всего лишь одна ванная и туалет?

Ал
Алексей

согласен

Оленка

Нет их

Оленка

А если человек заболел. Он должен их придерживаться?

Оленка

Не думаю. В семье важна взаимность и уважение. Все что человек делает , он делает в первую очередь для себя. А не любит, зачем тогда что-то продолжать?

Оленка

Забота это самое лучшее проявление любви.

Оленка

☕🍫

Елена В.

Верно

Ал
Александр

верно

Се
Сергей

Да.

Александр Чайка

да.