Я-
Я-Искал-Тебя

люди с невозмутимым видом стоят и смотрят на обычный квадрат ,
🖼
прикинувшись некими не от мира сего...делая вид что этот обычный черный квадрат(видимо автор от нехеру делать или от кризиса вдохновения намалевал ) содержит в себе некий смысл ...😆
и ведь таких "шедевров " полно...и эту - старую тряпку с не пойми чем продают за бешенные деньги....тупо продавая - ИМЯ и всё....эта старая тряпка с красками не имеет ни какого значения без - имени его написавшего....)))
я знаю сейчас начнут кричать мол ты ни чего не понимаешь....вы правы..я не понимаю этот бред...и не собираюсь искать в пустом некий посыл или смысл...😁

Ответы
Виктор Ш

Вы абсолютно правы на счет высокой цены, потому, что картина и автор знамениты.
Кстати Малевич тоже стал знаменит благодаря этой картине.
В чем ценность той или иной картины никто точно не скажет заранее!
Это я не о художественной ценности, а о рыночной цене!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Солидарен с Вами. А картины подобного рода оцениваются за бешенные деньги для того чтобы уходить от налогов, культурной и эстетической ценности они не представляют.

Котэда

вот - ты повторил мои слова, когда в Третьяуовке шопотом об этом сказал смотрительнице. Она сжала губы и махнула головой- типа согласна.

Я-
Я-Искал-Тебя

пряча подальше полтинник

Котэда

хихихи

Светлана Ли

Все зависит от раскрутки. Вот сказали, что квадрат - шедевр, и попробуй не поверь в это. Тогда ты дебил.
Всё так в этом мире

Я-
Я-Искал-Тебя

а кто не имеет своего мнения ,тот пусть и идёт за современностью)

Надежда Тихонова

Уверена,что абсолютное большинство ппридерживаются такого же мнения, но ради показухи пытаются что то изобразить.👍😜

Serg

Автор тупо замалевал рекламу которую запорол, бабло пропил, а заказчику запудрил мозг.

Тина Тим

Давно об этом писала и не стесняюсь.Согласнас тобой,зачем быть снобом .

Тина Тим

Хитренький ты...

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,так как попросил интересуясь первый

Тина Тим

Прям вот и не знаю,как неудобно стало,покраснела .

Я-
Я-Искал-Тебя

всё ,молчу

Тина Тим

🤝☺️

Alex Sher

Знаешь, что он не использовал черную краску?

Я-
Я-Искал-Тебя

Б😊
Белочкаа) 😊

Что вы все ворчите? Старость у вас че ли? 😄

Я-
Я-Искал-Тебя

да

Михаил Цветаев

🖼

Андрей

не переживайте! вы не одноки!

Ал
Александр

это вроде не Малевич на фото

Я-
Я-Искал-Тебя

а кто ж...ну ка посмотри

Ал
Александр

у Малевича другой квадрат

Я-
Я-Искал-Тебя

у него много всякого...
🖼

Ал
Александр

это ксерокопии?

Я-
Я-Искал-Тебя

Ал
Александр

черный квадрат н монотонный

Василий Неколаевичь Четвёркин

Фамилия подзодит , Малевичь

~ Мне Тебя Обещали ~

Здесь реально нет смысла

~ Мне Тебя Обещали ~

Да пошёл ты

Я-
Я-Искал-Тебя

😌 не нервничай

~ Мне Тебя Обещали ~

Не нервируй

Я-
Я-Искал-Тебя

она нервничает я виноват....

Ге
Геннадий

Малевич намалевал.

Ир
Ирина

Солидарна с вами.

Ал
Алсу

🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

да,и я о том же...кругом евреи..

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Иллюзия,Как Она Есть

Согласен

Александр Гусев

👍👍👍

Я-
Я-Искал-Тебя

вот ещё )))
🖼

зачем мучаться писать трудные картины когда можно скормить и это интеллигенции подогревая их эго))

Александр Гусев

Да уж. «Шедевры».

Я-
Я-Искал-Тебя

и что странно...картины ,которые продают в переходах в разы красивее ,природа,какие то моменты из жизни....стоящая девушка в летний день под дождём под контровым светом....это вот содержит смысл..а всякие пикассо с их больной фантазией или дали....или остальные авангарды ...это бредовое навязывания чего то что делает людей глупыми и скудными )