..
...

Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву. Кутузов М.И. Сейчас актуально?

Ответы
Николай Скороходов

..попробуй ...Кутузов ее не жег . жгли полчища захватчиков 12 государств ..двунадесять ..не знали как обращаться с русскими печками..орда в 600 тысяч..

Андрей

Зачем сжигать? Зачем разрушать построенное? Достаточно перенести столицу в другой город, например, построить новый где-нибудь в Сибири.

Серёга ********

На чьи средства?

..
...

Народа конечно.. Пф казнить нахер

So
Sova)))

Спасибо. Нам тут уже настроили спортивные объекты Универсиады...(( Этого Хватило😵😂

..
...

))

Виктор Николаев

Кто нам скажет-откуда напасти. А ответ до смешного простой. Ведь Россия страна головастик с ненасытною мордой Москвой.

Забава

Какое странное желание сжигать. Наверно это потомки изуверов зов предков из средневековой Европы ощутили

Стас Васильев

это всегда и раньше и сейчас и потом. Гнида на карте росии сосущая кровь со всех регионов.

Стас Васильев

и никак?!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже

Стас Васильев

вот))) эдак ни статью с упк предложил, а отче наш)))

Флора И Фауна

"Чтобы спасти Россию", сожгите сначала своё жилье. По ощущениям, действуйте далее.

Ра
Раиса

Что за манера всех сжигать?Вы народ,добивайтесь своего и не будьте экстремистами

Даниэлла Радзивилл

Нет. потому что она очень большая и деревянных построек мало- ГОРЮ ЧЕГО НЕ ХВАТИТ

Юж
Южанка

Тогда была одна столица. А сейчас? И северная, и южная... Гуляй - не хочу...)))

Он

Сейчас сожжение Москвы не поможет.Тут всю систему менять надо...

Евгений Миронов

Сейчас какой то патриот пытаясь спасти Россию, сжёг Австралию!

Таня Соболева

Да. Жальнет кнопки "взорвать кремль" и "взорвать госдуру"

Па
Партизанка***

а город при чем??истребите трутней!!и будет счастье

Ромашка Blooming

Просто Кутузов не знал, что Москва резиновая😉

..
...

)))

Нина Кузьмина

А ЧТО У НАС ВОЙНА? МЫ СДАЕМ МОСКВУ НАПОЛЕОАНУ?

..
...

Я про правительство наше

Нина Кузьмина

В Москве живет много честных и порядочных людей. А те о ком вы пишете живут в загородных домах, а не в Москве.

Юлюка

Абсолютно. Это как канализация. Одни беды там

Василиса Милая

Нет. Москва тогда и сейчас это разные города

Игорь Трофимов

От чего спасать собрались ? От интервентов ?

..
...

И от властей

Игорь Трофимов

А что такие власти ? Марсиане, инопланетяне ? Это Ваши соседи, одноклассники, друзья.

..
...

Долбоебы, как ты

Хе
Хеля

Хоссспидя, скока спасателей-то развелось...

##
######

Боюсь не поможет. Зараза распространилась.