Малина Вареньевна

ОО!! Ближе к Дню выборов - атмосфера накаляется!!!!))).. "Иностранцы" за нас, россиян, запереживали пачками!!)))

Ответы · страница 2
Аксакал-Хан-Паша

...а кому охота в памперсах оставшуюся жизнь ходить...

Ришат Нургалеев

Ага,особенно хохлики,аж из штанов выпрыгивают.

Не Зли Котика

А нам, выходит, переживать не о чем? Все хорошо?

Малина Вареньевна

от того, что Вы переживаете, станет лучше?))

Не Зли Котика

А если за нас иностранцы будут переживать, нам от этого хуже?))

Малина Вареньевна

я вообще удивляюсь, что с котом разговариваю..

Малина Вареньевна

кошка моя сильно удивилась...

Не Зли Котика

Будет теперь о чем с ней поговорить.))

Михаил Тымчук

А что переживать, Путин уже себя выбрал...

На
Ната

намного больше зарабатываем чем в Молдове самой бедной стране Европы

Михаил Тымчук

Я на Урале не был, но служил в 7 республиках СССР в течении 26 лет. Там где побывал, видел разное...

Михаил Тымчук

И сейчас бываю в Москве, Питере, Подмосковье. Родственники и знакомые не бедствуют, но один из родственников сказал: "Я в принципе на материальную сторону жизни не жалуюсь, но тошно смотреть, как бедствуют рядом люди, причём не какие-то лодыри и забулдыги, а вполне приличные, получающие маленькую зарплату или пенсию несколько тысяч..."

Малина Вареньевна

да никто не бедствует.. враки это!.. жалуются те, кому на побухать не хватает - так, извините, это их проблемы))

На
Ната

конечно враньё это . вы бы Михаил лучше бы посмотрели на своих молдаван которые ЖИВУТ НА 1 ДОЛЛАР В ДЕНЬ ! У НАС БОМЖИ БОГАЧЕ ЖИВУТ !

Же
Жека

Марина, все уже решено без нас. Привет.

Же
Жека

Ладно, надо сходить. Как настроение? Весна приходит, сад надо вычистить, готовишься?

Малина Вареньевна

Готовлюсь и жду с нетерпением))

Малина Вареньевна

спасибо))) там мало приехать - там надо всегда быть))

Малина Вареньевна

у меня уже две кошки есть)) куда мне еще одного кота?

Же
Жека

Я кот хороший, Марина. К тому же не гулящий, деревенский.

Валерий Налибоцкий

Разве? Я не замечаю в своей стране.

Малина Вареньевна

Потому что тролли орудуют не в Вашей стране...

Валерий Налибоцкий

Верите. и здесь хватает. но и у нас тоже свои проблемы. Так что, чтобы у ВАС БЫЛО ВСЁ ХОРОШО!!! И ЛИЧНО У ВАС ТОЖЕ!!! ВЫ СИМПАТИЧНАЯ ЖЕНЩИНА!!!

Малина Вареньевна

Спасибо)) И Вам всего всего самого наилучшего!!!!!.. а проблем поменьше...))

Григорий Брагин

только авторучку свою возмите

Малина Вареньевна

смешно, конечно)) но возьму, пожалуй))

Григорий Брагин

нет не смешно там ручки у них галочку ставишь она исчезает через не которое время

Григорий Брагин

не знаю по интернету видел предупредили

Григорий Брагин

я сам тже брать буду но и их ручку на бумаге проверю

Алексей Круглов

Хотят переехать к нам жить

Алексей Круглов

А как же и с низкими тарифами на жкх

Малина Вареньевна

А кстати, о тарифах!)) можно вопрос? У Вас какие?))

Алексей Круглов

Пипец какие иностранцы убегают

Малина Вареньевна

не, ну если честно?)) у меня двухкомнатная хрущевка, плачУ в отопительный сезон 3500 с интернетом.. это много?...

Алексей Круглов

У меня однушка цена такая же без инета

Малина Вареньевна

Ну это ж не дорого для?!))) почему все кричат о каких-то поборах ЖКХ?))

Константин

Пусть за себя переживают

Лю
Людмила

Страсти накаляются.

Лю
Людмила

Да глазастик.Поживем- увидим.

Борис Алиев

Бедные.....