Вл
Владимир.

Когда Сталин отправил моего папу рыть Беломорско-Балтийский канал,
то жена отца развелась с отцом, как с врагом народа.
Потом Гитлер начал войну, и на войне папа встретил мою маму.
Скажите, пож., кого я должен благодарить в первую очередь за то, что появился на свет:🦧
1. Судьбу.
2. Папу и маму.
3. Сталина и Гитлера.

Ответы · страница 6
Наталья Шестакова

Судьбу.

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа. Я и сам так думаю, поэтому и поставил её на первое место.🌹

Наталья Шестакова

И вам Владимир спасибо. За цветочек отдельное!

Вл
Владимир.

За цветок - ласковый взгляд.💘

Юлия Тарасова (Раковская)

Судьбу.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я тоже склонен так считать, поэтому и поставил Судьбу на первое место.🤝🌹

Подрыв Устоев

Случай.

Вл
Владимир.

Спасибо. Случай - одна из опций Судьбы.🤝

Игорь Фолимонов

Никого.

Вл
Владимир.

Спасибо. Так не бывает. Кто-то всегда есть.

Алексанндр Кокин

Судьбу.

Вл
Владимир.

Спасибо. Тоже склонен так считать.🤝

Та
Татьяна

Судьбу.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, и я так думаю, поэтому и поставил её на первое место.🤝🌹

Осеннее Настроение

Бога 🙂

Вл
Владимир.

Спасибо. Судьба - одно из орудий Творца.🤝

Осеннее Настроение

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд. Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод:
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Вл
Владимир.

Да, Судьба - суд - суждено - приговор. Жизненный путь.

Т-
Т-1000

Судьбу

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, я тоже так считаю. Поэтому и поставил Судьбу на первое место.
Так и ведёт нас с Вами Судьба за руку по жизни.🤝

Т-
Т-1000

Согласен!)🙂

Светлана Степанова

судьбу

Вл
Владимир.

Спасибо. Я тоже к этому склоняюсь, но как-то нескромно.😍

Лариса Новожилова

судьбу

Вл
Владимир.

Вот мы уже начинаем и думать одинаково!🌹

Тамара Столбовская

судьбу

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, я тоже склонен так считать, поэтому и поставил Судьбу на первое место.🤝🌹

Св
Светлана_Светлана

Судьбу

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание. Поэтому я и поставил Судьбу на первое место.🤝🌹

Ко
Колючка

пункт 2

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту.🤝🌹

Александр Мамедов

СССР.

Вл
Владимир.

Я не говорил про образования. Это для Вас, купившего Диплом в подземном переходе, бумажка что-то значит.
Я сказал, что если мне спуститься на Ваш уровень развития, мышления и культуры, то мне надо лечь на пол, но ниже плинтуса всё-таки не удастся.

Александр Мамедов

А вы уже на полу.Вы хуже грязной тряпки.

Вл
Владимир.

Вот мурло и вылезло. Настоящее. Часто видно Вас такой тряпкой били по рылу, что у Вас воспоминания навек остались. Приятно быть такой грязной тряпкой и по грязному рылу - хлесть, хлесть!
Кем только не станешь для воспитания.

Александр Мамедов

Ой как оразование вас мчает

Вл
Владимир.

Да, Познание умножает скорбь - непреложная истина.

Галина Локтева

Маму.

Вл
Владимир.

Спасибо. А во вторую папу?😍🌹

Владислав Ильмер

Маму

Вл
Владимир.

Спасибо. Но папа тоже вроде как участвовал.

Владислав Ильмер

Мама его выбрала - бывшего зэка

Вл
Владимир.

Ну, при встрече он уже был начальником сортировки мобильного госпиталя - медсанбата.

Нина Капкина

Всех

Вл
Владимир.

Спасибо. Дельная мысль. А как по-немецки спасибо?😍

Нина Капкина

Я английский учила. Но по-русски это звучит, как "Данке"

Вл
Владимир.

Спасибо. При случае скажу обоим.🌹

Андрей

🤝👍

Яду Хари

Бога

Вл
Владимир.

Спасибо. Судьбу - одно из орудий Творца в исполнении его замыслов.🤝

Толя Попов

👍😉