Игорь Я

МУЖИКОВ НЕ ХВАТАЕТ ! СОГЛАСИЛИСЬ ЛИ ВЫ НА МНОГОЖЕНСТВО?

Ответы
Наталья Казаченко

Чтобы этого мужика не одна жена обслуживала, а пять - шесть? И только на том основании, что мужиков не хватает7 И чтобы он над ними всеми измывался. а они бы всё терпели, т.к. много соперниц?

Наталья Казаченко

Мы уже тётеньки в возрасте, и внуки нас только радуют, а не в тягость нам. На мужиков не кидаемся, в очередь за " хреном" не стоим.

Игорь Я

ТО ВАС В ОДНУ СТОРОНУ ТО В ДРУГУЮ . они ХОТЕЛИ бы что бы рядом был муж?

Наталья Казаченко

Ну не только же вы знаете статистику, что мужчин меньше, чем женщин. Притом чем старше,тем их меньше. И спрос на пожилых женщин не то что невысок, а его просто нет. Так что несбыточных желаний они не имеют, потому что уже умные. Зачем тратить нервы на хотения, которые ни к чему не приведут?

Игорь Я

да ну вас виляете как можете ПРОСТИТЕ

Наталья Казаченко

Прощаю. Почему виляю? Наоборот, говорю прямо и открыто, но не то, что вам хотелось бы услышать. "Ах мы бедные- несчастные, натерпелись без мужиков! Как нам без них тоскливо и одиноко! Да где же моё счастье заблудилось? Да хоть какой-нибудь бы попался, уж я бы с него пылинки сдувала"... и т.д Мы самодостаточные взрослые женщины с мозгами, а не с гормональными проблемами.

Татьяна Полуэктова

Зато есть много самодостаточных женщин, которым для жизни не нужны мужчины (я не имею ввиду сексуальную ориентацию). Им просто никто не нужен - ни мужчины, ни женщины

Lora Г

чего это вдруг не хватает ? если в одном месте убывает, то в другом непременно прибывает, например в Китае мужчин больше женщин на 32 миллиона

Игорь Я

ДА УЗНАЮ ЧТО У НИХ ДЕВОЧКА ДЕЛАЮТ АБ БОРТ

Lora Г

и не только в Китае, есть еще ряд стран , где мужчин больше...так что многоженство -ни под каким соусом

Игорь Я

НА ТИБЕТЕ УМНОГО МУЖЕСТВО ВСЕ МУЖЬЯ БРАТЬЯ

Lora Г

иии?

Дядя Миша

Я иногда задумываюсь о женской доле - без любви, без ласки проходит их жизнь.
Если бы были согласные, то я приютил бы двух - трёх.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и ну!!! Не в гареме же жить.... одна стирает, другая убирает, третья-любимая???????)))

Игорь Я

спасибо всем !

Дядя Миша

Да, подводя итоговую черту, можно сказать - не любили, не любят и любить не будут.

Марина

Все, опять с жизнью прощается)

Дядя Миша

Так у меня душа на части рвётся и сердце из груди выскакивает, как тут прожить, без приключений.
* 🖼

Евгения Трусова

мужиков достаточно, а вот нормальных и достойных маловато, а многоженство это зажрались мужики, экономят на прислуге...

Нина Блинова

Однозначно-нет. Наши любимые мужчины и одну прокормить не могут, голодной что-ли предлагаете жить.

Мечта... Далёкая)

Кто сказал, что их не хватает? Вон каждый третий предлагает секс. Это баб не хватает)))

Анна

Зачем? Прожить и одной можно. Любовника найти тоже не сложно. Если понадобится.

Надежда Новикова

А хватит ли сил на НАСТОЯЩЕЕ МНОГОЖЕНСТВО по мусульманскому укладу?

Светлана Войцеховская

Почему их не хватает? Войны нет. Во многих странах их избыток.....

Наташа Чичканова-Кравец

Нет!!! Я единоличница!!! Моё есть моё и делиться не собираюсь

Робот Вертер

Запад научил пиписьки покупать в секс шопах......разные)))))))

Игорь Я

да точно

Марина Мокина

главное хватит средств и сил у мужчин содержать много жен

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ 🙅‍♀️ 🙅‍♀️ 🙅‍♀️

Оля Ирбис

Это в Оренбурге не хватает)) не согласилась бы

Оля Ирбис

Не шучу.статистика. в Орене

Игорь Я

ЖАЛКО 😥

Оля Ирбис

Ага

Игорь Я

итак к вопросу

Оля Ирбис

Я не соглашусь)))

Ли
Лида

Нет! В очереди стоять?! Пусть буду одна у него!

Леди Мила

никогда... что бы я за хером в очереди стояла?

Игорь Я

ТРОИХ МУЖЧИН КАК?

Елена Керн

Кому мля не хватает?? У кого ума не хватает?

Елена Зуева

Нет. Я бы согласилась на мужской гарем .

Елена Зуева

Вообще это была шутка.

Александр Боярский

С деньгами можно, без денег нет смысла.