Кр
Краса..

вот почитала вопросы на сайте и пришла к выводу...что в основном истирят по всякой ерунде...мужчины!😱а от женщин нет ничего подобного...мужчины,вам не стыдно?😁😁😁

Ответы
Господин Евгений Vирт

Обобщение. Ох уж эти обобщения. Неужели нужно 30 лет прожить чтобы понять что люди разные? Нет никаких "всех". Это несерьёзно. Серьёзные статистические данные это "выборка из столько то человек, накого то возраста, пола, вероисповедания и т. п" и то они сильно усреднённые, имеют значение чуть точнее чем "средняя температура по больнице"

mk
maik kunin

Забыв-свое предназначение. И то что он Мужчина. Такую гонит здесь пургу. Но за базар -же он ответит !Не гоже мужику-так превращаться в бабу, что на базаре голосом кричит ,Мы обсуждаем здесь вопрос. Не более того .От нас -ведь ни чего по сути не зависит.

Иг
Игорь

вот почитал вопросы на сайте и пришел к выводу...что в основном истерят по всякой ерунде...женщины ! А вот от мужчин ни чего подобного...женщины , вам не стыдно ??? 🤷‍♂️...ну как тебе ??? Крыса !!! 🤪🤣

Кр
Краса..

нормально,Козел!👍

Иг
Игорь

...ну и чудненько...🤣🤣🤣

Кр
Краса..

😝😝😝👍

Иг
Игорь

...крыса...пошло на хуй !!! 🤪🤪🤪🤣🤷‍♂️

Z*
Z *Ирина*

вы должны учесть что так устроена лента, что вы видите большинство вопросов именно от мужчин. а мужчины видят вопросы в большинстве случаев именно от женщин

Иван Строгов

Может быть причина в том, что вы читаете только то, что пишут мужики? Я тоже читаю в основном вопросы от женщин, если честно, такую ахинею несут.

Кр
Краса..

я читаю все,и что мужчины пишут и что женщины.

Соколова🇷🇺

Ага.... позорники. А еще есть такая категория ... они перечисляют по пунктам, что женщина им должна взамен на то, что у них есть в штанах.....

Кр
Краса..

совсем овесть потеряли...

Соколова🇷🇺

ага.

Кр
Краса..

а теперь заходя и пакости пишут...еще ниже падают...

Соколова🇷🇺

Ну им все можно... у них же такая ценность в штанах.Они всемогущие.

Кр
Краса..

да наслышана о такой ценности от подруг...шприцы одноразовые в основном...лучше бы мозгами гордились😁

Кр
Краса..

☺️🤝

Вл
Владимир.

Конечно, стыдно. За женщин, которые пытаются со своих голов переложить свои проблемы с психикой на наши мужские - здоровые.😍🌹

Вл
Владимир.

В некотором роде я и сам мужчина. Я не замечал, как и Вы проблемных женщин. Очерствели души к своим братьям по полу и сёстрам.

Кр
Краса..

просто женщины крепче эмоционально,молчаливее.а мужсины совсем разнежились на диванах и с пивом... опять же,оговорюсь,что не все ! но многие...

Вл
Владимир.

Понятно. Присутствующие с обеих сторон исключаются.😍
🤝

Кр
Краса..

согласна!👍😉

Вл
Владимир.

Удачного вечера с настоящими мужчинами!🌹

Arsen Beisenov

Особенно те, кто не служил и с умным видом "диванных стратегов" с пеной у рта мне доказывают, что война это хорошо)))

Владимир Цветков

Чтоб хоть на миг унять свое
любви желание шальное,
мужик посмеет сделать все, а баба — только остальное

Соболев Валерий

если бы мне за свои поступки было стыдно, я бы тоже скрывал своё имя за ником и прятал лицо за картинкой.

Кр
Краса..

задело похоже всех! сразу пакости писать стали!😝😝😝😝😝

Соболев Валерий

да какая же это пакость? это правда.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 Я СПОКОЕН . ЭТО ДРУГИЕ МУЖЧИНЫ ПАНИКОВСКИЕ И ИСТИРИЧНЫ

Василий Толстихин

попробуй женщине не разрешить колготки купить-это не истерика,это мировая трагедия женщин

-Я Мойша, -Не Еврей.

Приведите хоть один пример истерики, как она вам видится. к стати отредактируйте-истИрят.

Вадим Иванов

Жизнь была б на много лучше, если б не было липучих, приставучих, надоедливых мужчин...😉

Владимир

Нееее, мы истирим чтобы у вас началась паника, а мы бы потом вас успакаивали...😂😂😂

Эл
Эльвира

Им нет. Им вообще никогда за себя не стыдно. Это только нам за них постоянно стыдно.

Aleksandr Tarnovsky

Моня: - Она таки так хотела этого! Что даже истерика случилась! )))))🖼

Tp
Tpикcтep

Да где ты тут истерики то нашла ? Только народилась ...или переродилась ?😂

Ванюшин Вениамин

Истериков за ушки да на солнышко . Лбсуждайка должна знать своих нытиков

Кр
Краса..

👍👍👍

Владимир

Ты давай ладом там про мужчин А то ещё долго будешь в девках ходить 😁