Екатерина
Нажмите,
Ответы
Се
Сергей
я бы исключил слово "капризная", поскольку женщина и есть время с точки зрения цивилизационного процесса продолжения человеческого рода, ибо без человека время отсутствует...
Екатерина
спасибо Вам за рассуждение)))) он-этот писатель не исключил слово "каприз"...а воспользовался и очень удачно))))
Скорпион Иванович
Даёт и требует взамен!
Екатерина
интересно))))
Скорпион Иванович
Это нормально. Мужчины-того же свойства!
Светлана
не оставляет шансов
Ма
Марта
Слишком изменчива.
Екатерина
время течет строго по часам))))
Nikola Mahkov
-по поведкнию!--
Екатерина
а как оно балуется?
Nikola Mahkov
-в противоречиях(капризах)-
Николай Верниковский
Достоевский
Екатерина
нет....но Достоевский тоже интересно выразился о времени "Небо было такое звездное, такое светлое, что, взглянув на него, невольно нужно спросить себя: неужели могут жить по таким небом разные сердитые и капризные люди?"