Ал
Алёна

Никак не пойму зачем звонить всяким ведьмам и возвращать любимых? Он же ушел. Оскорбил тебя. Причинил боль. Ведь логичнее позвонить киллеру.

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, а Бога не боитесь кары его. Ведь в жизни за всё приходится платить, порой очень страшной расплатой. Просто скажите ему на прощанье" Дай Бог тебе здоровья а мне терпенья." Господь сам накажет его, вот поверьте мне. Не берите грех надушу. Послушайте меня внимательно, есть в Законе Божьем такая Заповедь: Дети несут грехи своих Родителей, так что ваше временная слабость выльется в большие проблемы в родовом поколение вы такую себе и своему роду хотите жизнь устроить. И ещё если кто каво проклинает количество родов, есть не гласный закон родовое проклятье держится вот если в среднем взять срок жизни человека примерно 70 лет если упоминается проклятье до 7 колена, то вы можете представить себе что на 490 лет вашего рода будут страдать не винные люди. Вы такую себе жизнь хотите. Тогда Бог вам Судья. Да простит вас Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы.

Н*
Наиль **nelsan**

Ты знаешь, так хочется жить,
Когда на душе притаилась усталость,
И сердцу пол капли дыханья осталось.
Наверное, не объяснить…
Ты знаешь, так хочется плыть
По синему морю, волну обнимая,
И ветром беспечным, по полю гуляя,
Печали забыв, закружить.
Ты знаешь, так хочется выть,
Когда тишину разрывает молчанье,
Душа босиком по камням — испытанье.
И боль, словно тонкая нить.
Ты знаешь, так хочется быть…
Любить и прощать, ни о чем не жалея.

Н*
Наиль **nelsan**

Ты знаешь, так хочется жить,
Когда на душе притаилась усталость,
И сердцу пол капли дыханья осталось.
Наверное, не объяснить…
Ты знаешь, так хочется плыть
По синему морю, волну обнимая,
И ветром беспечным, по полю гуляя,
Печали забыв, закружить.
Ты знаешь, так хочется выть,
Когда тишину разрывает молчанье,
Душа босиком по камням — испытанье.
И боль, словно тонкая нить.
Ты знаешь, так хочется быть…
Любить и прощать, ни о чем не жалея.

Инна Лисицына

логичнее будет отпустить человека если ушел пусть идет ,просто надо поставить так чтобы назад хода не было у человека вот и все ,он сделал выбор пусть довольствуется тем что выбрал ,а то как это бывает ушел от трудности и живет припеваючи а если в другом месте трудности начинаются бегут обратно

Ал
Алёна

Я так и сделала

Инна Лисицына

молодец

Вадим Толочков

Не делай зла - вернется бумерангом, Не плюй в колодец - будешь воду пить, Не оскорбляй того,кто ниже рангом, А вдруг придется,что-нибудь просить, Не предавай друзей,их не заменишь, И не теряй любимых - не вернешь, Не лги себе - со временем проверишь, Что этой ложью сам себя ты предаешь. ОМАР ХАЙЯМ

Александр Мамедов

Он -это Ваша половина.Т.е -Вы. И что выносить на показ как Вы с собой разбираетесь.Это глубоко интимное дело.Это у нас,когда началась эта вакханалия с новой жизнью ,все поставили наоборот,подвергают разрушению все и вся ,стало не неприличным лезть друг к другу в интимные отношения.

Серик Сагиев

Любые злые мысли и пожелания могут воплощаться и возвращаться десятикратно умноженным. Закон бумеранга. Любовь и умение прощать ставят блок защиты. Вот и смотрите стоит ли объект ненависти этого. Может намного проще простить и отпустить.

Сергей Трунов

Ну ведьмы занимаются не только приворотами, могут ведь и порчу навести. За найм киллера посадят, за наведение порчи пока никого не посадили.)) Киллера и ведьму роднит одно - трудно найти настоящего специалиста.))

Михаил Викулов

Аленка милая,а ты что звонила и тем и тем,я так думаю если ушел или ушла,значит не было любви,уважения и смотрю на это так,да катись ты,меня найдут достойные,а ты так и сдохнешь в поисках.🌷 😘

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Беда в том что такие беспорядочные связи,наносят глобальный вред -душе и преступление по сути не в физике, а в душе.Хотя людям сложно это понять.

Юра Нятин

зачем просто забыть (я свою просто забыл хотя она меня в ментовку закрывала 2 раза и 1 раз изменила ) (но тут килер бы помог где ты была раньше)

Самвел Алексанян

ПРАВИЛЬНО! ОН РАНИЛ ТЕБЯ НАСЫПАЛ СОЛЬ НА РАНУ И УШЕЛ ЗАЧЕМ ЗВОНИТЬ? КОГДА У НЕГО СОВЕСТЬ УСНУЛ . А ТАК ЧАСТО СЛУЧАЕТСЯ С КОЗЛАМИ !!!!!

Валерий Чебыкин

Логичнее забить и забыть,килер это мука на всю жизнь о том ,что оборвана чья-то жизнь и убиты не рожденные им дети.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Могут тогда сильно много дать... Проще нариков нанять, чтобы ноги поломали... Или на сайте гомиков его зарегить...

Владимир Мурманский

Так не доставайся ты некому ! Знаешь как отомстить змее которая тебя укусила ? Сделай вид что тебе плнравилось !

Михаил Удовиченко

Киллеру не нужно , а просто забыть как страшный сон , зачем брать на себя такую поахаю энергию , и за предателя.)

Мурод Сатторов

Лучше надо так красива жить чтобы каждый раз увидел вас и сам захотел нанимать киллера для самого себя

Bahman Abdullayev

Так может подумать только очень силно любишая дама...которая не хочет делить свою любимый..ни с кем....

Валерий Массалов

а киллеру то зачем этим его не вернешь а себе усложнишь жизнь , оно того не стоит , поверь опыту.

Ал
Алёна

Да мне то киллера нанимать незачем. Если хотела бы, то еще три года назад придушила бы его колготками😂 без помощи киллера

Татьяна Романюк

Да ну его! тратить деньги на киллера! Пожелай ему всего хорошего и чтобы на людях обделался.

Ал
Алёна

Точно😂