Тася

Для теплых слов нужен повод?

Ответы
Rishat Shakirov

А вот типичный случай, идет красивая симпатичная девушка, и парень при виде этой девушки не удерживается, чтобы не сделать ей комплимент, просто комплимент, и в ответ...слышит 3-х этажный мат. У парня шок и ступор. А ведь просто подыграй "теплыми словами" и... Это повод?

Алексей Буторин

Вдумайтесь в слово" повод!Повод — событие, рецепция которого образует пусковой стимул последовательности действий. В отличие от причины (с которой его часто отождествляют) П. не имеет глубинных связей с мотивацией деятельности.

Тася

Ну вот не хотела думать)) но после таких умных слов -пришлось!

Алексей Буторин

Вдумайтесь в слово" повод!Повод — событие, рецепция которого образует пусковой стимул последовательности действий. В отличие от причины (с которой его часто отождествляют) П. не имеет глубинных связей с мотивацией деятельности.

Алексей Буторин

Вдумайтесь в слово" повод!Повод — событие, рецепция которого образует пусковой стимул последовательности действий. В отличие от причины (с которой его часто отождествляют) П. не имеет глубинных связей с мотивацией деятельности.

Владимир Строганов

Для теплых слов не нужен повод, И ждать не надо много лет. Дарите их в жару и в холод, С утра, под вечер и в обед. Они нужны, как свежий воздух, Как неба синь, как соль земли. Тепло дарить, ведь так не сложно В них море ласки и любви.

Дмитрий Васильевич

Нет...просто поделись улыбкой🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Фа
Фаина-Фира

НЕТ - Как много надо женщине!
Как мало….
Чтобы к груди прижали иногда,
Сказали : -дорогая, ты устала
И по щеке погладили слегка.
Как мало надо женщине!
Как много….
🙏

Тася

👏👏👏

Дмитрий Гордеев

НУ К ПРИМЕРУ ХОТЯ БЫ СИМПАТИЯ.. ВОТ К ТЕБЕ СЛУШАЙ ТАНЯ ТЕПЛЫЕ СЛОВА.. ТЫ МАЛЫШ МИЛЫЙ КРАСАВИЦА С ТЕПЛЫМИ БОЛЬШИМИ КАК ДЕНЬ ГЛАЗАМИ.. ЛЮБВИ СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ОТ ДИМОНА

Тася

Спасибо Димон)))

Дмитрий Гордеев

НУ ДОЖДАЛСЯ КОЕ КАК.. ХОЧЕШЬ ЕЩЕ НОВОСТИ ПРО ТЕБЯ?

Тася

Еще есть новости?

Дмитрий Гордеев

МИЛОЕ ЛИЦО КРАСИВОГО ОЧЕРКА..НОСИК ЩЕЧКИ УМЕРЕННЫЕ СВЕЖАЯ КАК ДЕВОЧКА

Тася

Уже в рифму))

Дмитрий Гордеев

ВЛЮБЛЮСЬ ПО ЭТИ.. КСТАТИ ЕСТЬ ТЫ В ОК?

Тася

нет

Жомарт

Кумир мой, вылепил тебя гончар,
Что пред тобой луна своих стыдится чар.
Другие к празднику себя пусть украшают,
Ты - праздник украшать собой имеешь дар.

Тася

😊

Dmitry Karmannikov

нет, если человек тебе приятен ) да и вообще по мне всегда слегка улыбаться и говорить людям приятности )) от взаимной улыбки всегда настроение лучше )

Тася

👍 😊

Игорь Демченко

Нет,повод никогда ненужен для тёплых,нежных слов. (Проходишь мимо любимой,поцелуй,всёравно мимо идёшь,а ей приятно.)

Михаил Андриянов

Да что ты говоришь? А без повода не бывает тёплых слов? Ты где живёшь - В АРКТИКЕ? тебе тогда нужней - " ДА Я ПРО ДУШУ"

Дмитрий Зубов

Татьяна привет! Конечно же нет. Я к примеру в лифте незнакомке любой могу такого напеть, тушите свет.🌹 😎

Тася

Отличное

Дмитрий Зубов

Так держать, а то утром смотрел у многих его совсем не было.🌹

Тася

😉

Дмитрий Зубов

Слов нет, понимаю, сам сыграю разок, на горшок и в люльку, а то у нас уже полночь.🌹 😵

Тася

👍

Николай

Это больше, чем повод. Это и расположение,и общность интересов, и желание видеть в человеке родственную душу.

Тася

да)))

Николай

😊

Ва
Ваня

Для теплых слов нужна душа которая дпж в негативе найдет место для теплых слов.к сожалению это еденицы

Тася

Их не единицы...просто каждый ищет свою

Владимир Батарышкин

Здравствуйте, проголосуйте пожалуйста за фото, взаимно.
http://ямолод.рф/gallery/122439/?nomination=78&search=Батарышкин

Юлия Щеголькова

нет. просто не все люди могут и умеют их сказать. Нужно учиться этому, чтобы не было слишком поздно.

Тася

👍👍👍

Он

Если человек близкий,и без повода нужно говорить тёплые слова.Доброе слово и кошке приятно.

Тася

Да)))

Сергей Евич

повод нужен для всего. без повода, если призадуматься, ничего не бывает и не случается...

А. Демьяненко

Нет ... Доброе слово и кошке приятно ... И от Тебя не убудет и человеку Светлее и Теплее !!!

Тася

конечно))

А. Демьяненко

))) звучит как - всё кончено ))))) Лучше скажите :-- Вы правы )))как всегда ))) и мне Теплее и Вам ))))))))))

Тася

Вы правы))))

А. Демьяненко

Умничка !!! Не сказали - Ворчун старый ))) СПАСИБО СОЛНЫШКО !!!

Тася

😊