Ильнур Биккинин

https://clck.ru/9ngcB коменты к сайту, куда ссылаются местные русофобы! советую просмотреть все 4 страницы коментов. как вам?

Ответы
Sergey Lochmelis

не советую тратить на это свою жизнь. ни на сайт, ни на комменты, ни на русофилов, ни на русофобов. это они всё от безделья

Ильнур Биккинин

страна в пол шаге от выгребной ямы, а они от безделья мучаются?

Sergey Lochmelis

Именно так

Бываю Хорошей

да вы уже достали, что на них внимание обращать, пусть чещут языками если им заняться больше нечем

Людмила Тармасинова

Я человек русский - раз боятся значит уважают ( и чихать на их ссылки!)

Константин Неизвестно

да это гнильё проплаченное уже надоело - за решётку их

Ильнур Биккинин

у них все разрешенные сми говорят только то, что выгодно их правительству

Константин Неизвестно

американские подстилки - мечтают о куске пожирнее от америки - америка это язва на теле планеты!

L = K (V P)

ай моська, знать она сильна, что лает на слона

Дядя Том

ругается комп,говорит сайт гавно

Ильнур Биккинин

ага, его постоянно в России банят

Папин Друг

"Собака лает, караван идет..."

М Я

да пусть бесятся, нам-то что

Ильнур Биккинин

в прессе затихли уже, может в инете тоже успокоятся!

М Я

да быстрее бы уж. Просто теперь знаем про наших "друзей" всё

Константин

и заразу получишь

Леди Мила

не открывается

Ильнур Биккинин

ссылка рабочая! не знаю, почему у вас не открывается.

Татьяна Жданова

нармально

Ason A.

😱

Ирина Згонник

Ми

Анна Вилкова(Ворона)

да