Ирина Полесская

Каково ваше мнение о Ефремове ?

Ответы
D. Gerd

Что скажешь... Актёр. Нужен жизненный опыт. Алкоголь, наркотики. Быстрая езда по встречке, убийство, камера, хоз блок, сухой закон, язык за зубами, строгая дисциплина, отбой и подъём по режиму, всеобщее презрение, проблемы в семье, трагедия с дочерью, потеря перспектив профессиональной работы,... САМ СЕБЕ РЕЖИССР(((

Владимир Тумаев

Зря он пошел на поводу этого адвоката,упал бы на колени,попросил бы у всех прощения,компенсировал бы все расходы,покаялся по человечески,да осудили бы,но не так строго,дали бы года 1,5 или 2 ,а позже и освободили

Ал
Алексей

нету мнения кроссовер вробьи по клевали, был взлом мозга машины, американцы плохо адаптируться в снг, не распространненый разьем влезьт в мозг того же гранд чероке, на ходу кто то втыкал на скорости 90 км в час

Михаил Тымчук

Он пьяница и наркоман. Недочеловек. Потерял всякое уважение и не вызывает сострадания. Пьянство и наркомания его личное дело, но не садился бы за руль в непотребном виде...

Ирина Полесская

Согласна !

Qqqq Qqqqq

мнение простое, накачали и подставили. Там такое у него нашли в крови, что в горизонтальном положении можно тело перевозить. Кстати у него и была тогда на шее такая травма

Щелин Серёга

зажрался и обнаглел..... какое ещё может быть мнение?!... только таких как он полно, но досталось только ему, за то что плохо отзывался о нынешней антинародной власти......

Brown Sparrow

хороший актёр в заезженном амплуа. личностные качества неизвестны мне, но, подозреваю, что особо ничего хорошего, как и у всех представителей богемы...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну как он алкаша играет- это талант ! )))по большому счёту жаль его. но он для меня всё таки артист...

Ко
Космополит

Не виновен,потому как ничего не помнит!"Как я могу признать себя виновным,если я ничего не помню."

Михаил Цветаев

Не в то время он родился,как его отец,а мог бы быть хорошим артистом,как в фильме "Дубровский".

Скорпион Иванович

Как актёр весьма посредственный. Не отличался ярким талантом. Просто- номенклатура театра!

Во
Вовочка

Достаточно поглядеть на него сразу после убийства , чтобы составить мнение

Vasilii Dodita

Ea ego ne suju...Na ego mesto mojet biti liuboi iz nas..

Во
Вовочка

Вы пьете за рулем ? Тогда да.

Vasilii Dodita

Vovocka ea voobshce ne piu,no mne jalko ego..Ea ne privetstvuiu ego postupok,no mne ego jali..

Во
Вовочка

И я не пью. Но мне такого подонка не жалко

Vasilii Dodita

Vovocka budi dobree k liudeam,nam ne dano znati cto budet s nami zavtra..🤝

Kitton

Полное Говно и Отстой как мужик и как личность 👎👎👎👎 )))В утиль падлу !

Геннадий Витальевич Чичеров

Спившийся, опустившийся. Пьяный за рулём - преступник, его место на зоне.

Еп
Епифания

До решения суда о Ефремове говорить нельзя! Порядочному человеку точно

Ирина Полесская

А СУДЫ никогда не ошибаются ?

Еп
Епифания

Другого мерила у нас нет

Mарго Беккер

козёл вонючий...С другоой стороны ПОКАЖИ- ХТО- ХОЧЕТ СИДЕТЬ, В тюрьмее???

вл
вася левин

Бухать нужно было меньше раз при выпевке шубутной и не спокойный

Гр
Григорий

Добрый русский пьяница . Увы , без искры . Впрочем как и его папа .

Михаил Гехт

Таис Афинская, Час быка - счастливые подростковые времена 😉

Zero Vector

Мерзота должна сидеть в тюрьме... а не под домашнем арестом...