Ти
Тимуровец

Госдума решает вопрос о посещении детей у бабушек. Раньше было нельзя?

Ответы
Михаил Гехт

Это из серии «сами за собой прибрали». В нормах самоизоляции и прочих контролях, нахождение у бабушки или тёти не предусмотрено, значит можно было для плана влепить штраф за безнадзорность, нарушение карантина и пр.

Ти
Тимуровец

И я думал что-то тут не так.

Евгений Антонюк

а потому что депутаты не отвечают своим финансовым благосостоянием за дурь, которую они оформляют в качестве закона

Бу
Бусинка

Заняться им нечем, за воздух уже платим, скоро налог на дождевую воду введут

Михаил Цветаев

Видать за более чем 30 лет этой власти бабушки стали немного ебо бо.))

Далеко Не Идеал...увы(

Не понятно. Если живёт с родителем, не кровно связанным с бабушкой?

Ти
Тимуровец

Там всё не понятно.

Далеко Не Идеал...увы(

В общем, бабушка- это по желанию малыша

Ольга

по три месяца летом жили у бабушек. ☺️

Надежда Тихонова

Забавно....самая насущная проблема!

Ти
Тимуровец

Я думаю что-то тут не так.

Надежда Тихонова

Трудно представить подоплёку этого предложения.

Ти
Тимуровец

Они точно знают.

Света Дмитренко

не--они тогда бабушками не были

Т*
Татьяна *

При разводе родителей, может

Ти
Тимуровец

Если мать не запретит.

Т*
Татьяна *

Сейчас не может?

Владимир С

У ювенальшиков было.

Леди Мила

да, юред полнейший

Ве
Вероника

Во дожили..🤦‍♀️

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Детей бабушками?

Маша Ерёмина

😅😂😆

Нурия Шагабиева

Дурдом

Ге
Геннадий

Можно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂