Лепрекон

Ты берешь листовки для того, чтобы узнать, что там или чтобы помочь раздающему?

Ответы
Лайт Темнова

иногда чтоб помочь раздающему, причем стараюсь ее выбросить где-нить подальше от того места, где получила, вдруг парня (девушку) будут проверять..не хочу подставлять....иногда беру и читаю...бывает полезная инфа

Сергей Кащик

Чтобы узнать, что там. После прочтения - вырезаю и делаю с них модули, потом с детьми складываем из оригами интересные поделки - получается красиво и цветасто так.....

Альбина Процкая

То, что там написано неинтересно. Такой бумагой даже печку не растопить. Не горит, зараза.

Ма
Майя

Чтобы использовать ... как салфетку или подстелить на ступеньку, если присесть захочу. )

Лепрекон

тоже вариант)

Аля

беру и часто выбрасываю,но мне жалко человека,раздающего,ведь ЭТО его работа

Людмила Милая

Чтобы помочь, дочка велела брать, они будучи студентами так подрабатывали

Опас Восток

на всякий случай, потому что не все йогурты одинаково полезны...

Владимир Писарев

Я никогда не беру,все равно выкину,а урну можно долго искать

Елена Сергеевна

Чтобы помочь. У нас в основном подростки распространяют...

Е'kat'ерина Vitolden

И помочь тоже,ведь часто стоят дети,у меня такие же дома.

Татьяна Бушева

Что бы помочь раздающему, реклама меня не интересует.

Катя Агопова

беру для того, чтобы узнать что на ней написано

Анна

помочь раздающему)))) Или лень отмахиваться

Ирина Богданова

))...лишь для того чтобы помочь раздающему...

Галина Мазяркина

чтобы помочь раздающему?👍 👍 👍

Kalinka

помочь. то, что нужно, я сама узнаю и найду

Эльвира

Помочь, ну и невзначай взглянуть, что там

No-Love No-Problem

Чтобы помочь)))) сама когда-то работала)))

Наталья Хоер

Да жалко их! Стоят часами на улице...

Митёк

не беру. в принципе. или всю пачку.