Ко
Костик

🖼Когда бывает чёрной полоса,
И в сердце боль, отчаяние будит, Благодарю тихонько небеса,
За то, что рядом солнечные люди… За то, что рядом верные друзья,
Которые поддержат, успокоят,
Не изведут упрёками меня…
На позитив решительно настроят…
Благодарю тихонько небеса
За тех, кто душу греет в дни ненастья.
Теплом вмиг наполняются глаза Я людям солнечным желаю счастья!.. (А вы умеете быть благодарным, просто за то что есть, за искренность, оказанное доверие, верность, за простое внимание, за "доброе утро" или "как дела", за не безразличие и.простые тёплые человеческие чувства?)

Ответы
Ла Риса

Хорошие стихи. вот только " солнечными людьми" называют даунов((((

Ко
Костик

Пусть каждый думает как хочет, в стихе понятно о ком речь....

Ла Риса

ну так то да

Людмила Канивец

Да, я благодарна таким людям за то, что они есть среди нас!